† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » анкета Сайюри


анкета Сайюри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Sayuri/Сайюри
2. Возраст. День и месяц рождения.
выглядит на 16 лет
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
пока еще не известен, но подразумевается ЧО. (если меня вообще найдут.)
4. Внешность:
Сайюри девушка среднего роста. У нее светлая  кожа, черные прямые волосы и черные  глаза. Повседневная одежда представляет собой: черную майку, черные, заправленные в высокие сапоги брюки. Так же в гардеробе девушки часто присутствует черный плащ с капюшоном.
Как вы уже поняли, Сайюри часто ходит во всем черном, так как это помогает ей в ее профессии.
5. Характер:
добрая, милая девушка, но это только на первый взгляд. если сказать что-то, что не захочет услышать, то убьет на фиг. настроение очень переменчивое, свойственны резкие перепады от милого дитя до вредного дьявола.
когда у Сайюри хорошее настроение, то она ведет себя как кот. Мило улыбается, чуть прищурив глаза, и ходит по округе.
6. Биография:
год назад. Пробуждение силы:
девушка очнулась полчаса назад на окраине какой-то деревушки. Ничего, не помня, пошла в деревню. Дойдя до площади, заметила, что на нее косо смотрят. Не понимая в чем дело, девушка продолжила свой путь по пересечению деревни. Через десять минут своего путешествия она заметила, что предметы в радиусе десяти метров поднимаются в воздух. Исключения составляли только дома и люди. Запаниковав, девушка ускорила шаг и вскоре оказалась за пределами города...
настоящее время:
в настоящее время девушка является наемником. В одно время помогала Тысячелетнему в поисках материала для акума. прозвище дали знакомые, так как из прошлого Сайюри ни чего не помнит.
7. Навыки и умения:
Всего понемногу
8. Оружие:
Холодное и огнестрельное. в основном использует катану, косу, бензопилу, ножи, базуку
9. Индивидуальные необычные способности:
Телекинез
основных атак не имеется. Телекинезом может пользоваться на расстояние до километра. однако чем больше расстояние тем слабее способность становиться. чем расстояние ближе тем большей силой обладает телекинез.
на расстояние до метра может поднять несколько тон на высоту до трех метров.
ущерб для здоровья представляет расстояние между предметом и владельцем силы и вес предмета.
10. Слабости:
Изменчивый характер, Сайюри не может найти смысл жизни и именно по этому убивает дабы доказать свое существование, но это ее пугает
11. Ориентация:
гетеро
12. Пробный пост:
Ночь. По среди улицы стоит девушка в черном плаще. Странное ощущение. Кто это? Я? Я опять вижу себя? как такое может быть? М?.. Девушка до этого стоявшая по среди улицы медленно развернулась и направилась в темный переулок. Опять? Опять этот сон? Почему он кажется реальным?! Из переулка, в котором только-что скрылась та странная особа, послышался душераздирающий крик. Свист рассекаемого воздуха. Приглушенный стук чего-то мягкого о землю…Она опять убила? Заказ? Нет. На этот раз сама по своей воле. Нет! Я не хочу так! Не хочу убивать!
Сайюри с криком подскочила на кровати.
-Опять этот сон. Сколько можно!? Я устала! Я не хочу так… - Девушка медленно встала с кровати и вышла на балкон. Ветер развивал ее спутавшиеся волосы.
-Солнце вот-вот встанет пора собираться.- Сказала себе под нос Сайюри, направляясь в ванную.
Еще один день. Еще одно задание. Все это уже давно надоело, но выбора нет. Больше нет способов доказать свое существование именно так думала девушка когда собиралась на новое задание.
(знаю бред,но это все на что меня хватило)

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
sinigami96@gmail.com(почта.я ее каждый день проверяю)
2. Желаемый статус
Хм…
нет
3. Опыт игры на ролевых играх
играть начала недавно(примерно пол года), но сейчас состою в более чем пяти ролевых. пока ни кто не жаловался
4. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день
5. Правила прочёл?
да
6. Код активации
Принят Ален

Отредактировано Sayuri (2010-05-10 13:54:35)

0

2

Sayuri написал(а):

Всего по немногу

Всего понемногу

Ладно, ПРИНЯТА!
Ждём Лави....

0

3

Исправь, то, что сказал Ален и ПРИНЯТА!

0

4

прошу прощения.исправилась

0

5

Поехали...

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » анкета Сайюри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно