† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Скамеечка, цветочки....

0

2

<<<<<<<----столовая
Жозо спокойно зашла в сад и села на скамейку. Из сумки на достала книгу-ужастик про средневековых призраков и начала читать.Мда... И ни чуточки не страшно... Призраки, которые ходят по замкам и пугают прохожих... Очень страшно, ага. Девушка фыркнула, не переставая читать. Ой, я сейчас в обморок упаду! Призрак съел душу человека! Ха! Видали мы таких поедальщиков у Графа и Ноев. кросс раздраженно захлопнула книгу.Почитайте, интересная и страшная книга... Пф. Я потом разъясню тому продавцу, что страшно, а что нет. Дочь генерала злобно засмеялась и убрала книгу куда подальше - то есть между досками скамейки. Поднялась со скамейки и, фальшиво насвистывая, направилась обратно в Орден. Нет, так не очень-то и интересно... Пойду-ка я, пройдусь по Черному Ордену... Девушка улыбнулась своим мыслям и скрылась в здании Ордена.------->>>>>коридоры

0

3

Столовая --->
довезя парнишку до сада,  кот наглым образом повалился на траву, при том так, чтобы не придавить собой мальчика, но помятькак можно больше цветных насаждений, а потом еще и повалялся на них, мило прокручиваясь спиной. Продолжать зрелище было влопм и он лапой увалил Нея рядом на траму и навис над ним. Теплая шерсть вздымалась от мощных вдохов, пума снова лизнула мальчишку, потом еще раз, а потом изошла зеленватым паром и к губам Нея уже прикоснулись губы самого Дика.

0

4

Столовая---->>>
Когда Дик начал заваливаться на траву, мальчишка отпрыгнул в сторону, перекатившись по траве и цветам, и перемазываясь цветочной пыльцой. Через минуту подросток уже лежал на траве, раскинув руки. Пума лизнула лицо пару раз, а уже через секунду над мальчиком уже навис Дик, целуя парнишку. Он обнял любимого парня, притягивая к себе и наслаждаясь моментом полного уединения и тепла, окутавшего тело и душу.Воург пахло теплыми травами и цветами, и мальчик, сорвав один из цветков, вплел один из них в рыжие волосы, тихо мурлыкая.

0

5

Парень увалился на траву и заложив руки за голову стал рассматривать облака в выси небес. листва конечно мешала, но не сильно, сквозь нее струился теплый зеленовато-золотой свет, падающий снопами длинных светло-золотых полос. Дик улыбнулся вглядываясь в их переплетение и тут чуть не вскрикнул увидев тень в них. Он вскочил и его единственный глаз чуть не выпал вместе с челюстью. Там, в солнечных лучах стоял Ней, собственной персоной, только светлые волосы были без привычной рыжины т собраны в неплотный хвостик. Мальчик с изумлением смотрел на Дика, а дик на него,  Одежда на нем была какая-то странная старинная. Парень отвел взгляд и перевел его на Нея, который лежал на траве - мальчик был на месте, но когда парень перевел взгляд обратно на тенистый сад, с яркими росчерками света, в котором он увидел второго Нея, то с легкой печалью понял, что его уже нет и тот мальчик в свете был лишь мороком.

0

6

Мальчик с удивлением смотрел на переполошившегося Дика, не понимая, что случилось с любимым юношей, и чуть приподнялся. Он разволновался, пока не услышал хлопание ветра по верхушкам деревьев. А затем понял, что это не ветер хлопает, а словно огромные гигантские крылья. Где-то наверху раздался громоподобный рык, не принадлежащий ни одному из известных юноше животных. На солнце что-то сверкнуло, бликами сверкая по траве. Что-то ярко-красное, хищное и дикое, наполнившее воздух ощутимой опасностью и диковинным чувством ужаса. Через мгновение все словно накрыла тень, и на полянку впереди опустилось сверкающее красной, пламенной чешуей создание, с огромными крыльями и хвостом. Переливающаяся чешуя слегка позвякивала, словно была создана из металла, а гребень и так походил на сверкающее  пламя. Сверкающие клыки  белого цвета, острые когти, и огромные золотые глаза с вертикальным зрачками. Диковинный дракон посмотрел на мальчишку и словно спросил у него "А сможешь ли ты сохранить то, что получил во второй раз?" Через минуту дракон взлетел, махнув огромными крыльями и растворился в воздухе, оставив юношу в состоянии гипноза.

0

7

Ого ссе! Сказал парень и хлопнул глазами, поняв что и с Неем что-то не то. Ндаа, инетересно а на том газончике не было травок галюценогенныйх или может Джерри нам чего в молочко подмашал? Спросил Дик оглядываясь на помятую ими траву. В голове по кругу неслось что-то вроде, ну и псих же я, хотя кто бы говорил. я же сам пло нездоровой психики и ошибки в ковчеге.

0

8

- Ндаа, инетересно а на том газончике не было травок галюценогенныйх или может Джерри нам чего в молочко подмашал?
- Вполне возможно... Я был бы рад, если бы это оказалось действительно глюком. А что ты видел, Дик? - подросток сглотнул и внимательно посмотрел на рыжего юношу, прерывисто дыша и медленно отходя от увиденного только что существа. А перед глазами все еще стояли вертикальные зрачки в ярко-желтых глазах, и вопрос, заданный мысленно, все еще звучал в голове.

0

9

- Вполне возможно... Я был бы рад, если бы это оказалось действительно глюком. А что ты видел, Дик? спросил мальчик, а у самого в глазах был легкий испуг напополам с удивлением.
Тебя. Только совершенно другого, но тебя. Как быдто на несколько веков раньше, а как только отвернулся не стало парень сам взъерошил себе сзади волосы так почесывая затылок. Ну и бред выдал он снова, потому что все происходящее либо походило на бред либо на часть сказки про Алису в стране чудес.

0

10

- Ну и бред.
- Тебе хоть что-то более-менее  инетресное приснилось, а я видел вообще ужас какой-то... хотя не ужас, а такое... - подросок развел руками. - Я видел дракона, огромного ярко-алого дракона с ярко-желтыми глазами и вертикальным зрачком. Он у меня спросил что-то о... сохранении того, что есть.
Мальчишка потер голову, отвлекаясь от мыслей,и усмехнулся.
- Просто ужас... Мне даже показалось, что я знаю этого дракона. И что... мы были близко знакомы, очень близко... но то был не я... ксо, еще попробуй объясни....

0

11

.... огромного ярко-алого дракона с ярко-желтыми глазами и вертикальным зрачком....  после этих слов Дик вообще ничего не воспринимал. Перед глазами встала чужая картинка и он схватившись за голову согнулся пополам.
Култагор! - несвоим голосом прорычал он до крови впиваясь острыми ногтями в кожу. Я снова убью тебя, Култагор! Он помнил, видел алое пламя и дракона. которого убивал собственными лапами. Последнего дракона. Он это помнил, а еще что-то светлое, что должен был защитить. Перед глазами на фоне пламени возник образ мальчика в белой рубашке и с пшеничными волосами и снова потонул в алом реве.
Вокруг дака начала собираться Алая дымка, не такая которую он использовал обычно она смерчем крутилась вокруг него. Повязка слетела с правого глаза, а глазница стала светиться ярким красным, на лице черным проступил другой узор, не та обычная татуировка, он был гораздо больше и еще в нескольких местах сиял алым. Култагор! Убью! прорычал парень и распрямился. Волосы превратились в живое пламя, на руках  сверкали острые когти, а клыки не давали нормально сомкнуться челюстям. Один глаз парня сиял зеленым, а второй демонически алым.

0

12

- ДИК! - закричал юноша, встряхнув Дика, хотя и испугавшись того, что творилось с юношей. - Дик, что такое? Кто это? Хватит, перестань!
Подросток с силой ударил Дика по щеке, пытаясь вернуть сознание юноши из глубин подсознания.
- Немедленно!  Проснись, я тебе сказал!!! - кричал мальчишка. Захотелось рассмеяться и покрутить  пальцем для виска. В голове крутилась мысль: "Та-дам! Привет, истерика!"

0

13

Страшные атрибуты пропали, но парень не сильно-то походил на прежнего, что-то изменилось, что-то неуловимо тонкое.
- Немедленно!  Проснись, я тебе сказал!! Парень повернулся на крик. Гордая выправка совсем не была атрибутом Дика, он всегда слегка сутулился, но тут словно кол проглотил. Величественный вихры слегка загибающихся концов рыжих прядей пылали на солнце. Парень накрыл ладонью голову мальчика и потрепал его по волосам.
Странно ты выглядишь, Котенок. Ну да лано. Где Роланд и Эд? спросил он словно только что говорил об этом или же мальчик должен был знать кто эти двое.

0

14

- Странно ты выглядишь, Котенок. Ну да лано. Где Роланд и Эд?
Подросток вытаращился на рыжика с невероятным офигением и выдохнул.
- Дик, кончай уже, это не смешно, - капризно насупился блондин. -  Что за ерунда?
Нейро охватило какое-то странное волнение, он начал чуть ли не психовать из-за этого. Какая-то ерунда творилась с его любимым человеком. и он конкретно не понимал, что творилось.

0

15

Секунда и парня скрутило на землю, словно невидимыми веревками, он снова схватился на золову и перевернувшись на спину уставился почти пустым немигающим взглядом в небо.
Хрена ж, се пироги! сказал он. Шевелиться было более чем влом, да и от этого голова начинала болеть. Ветер мягко обдувал его тело и успокаивал разгоряченную плоть. Я помню домик у реки, сосновый лес вокруг. Овраг в котором тек ручей, а за рекою - луг. хех. только вот не луг и не за рекою и вообще бредня. Он смотрел на плывущие в небе облака. Маленький домик на опушке леса, в котором жил маг, справа и слева луга, переди море, позади лес. А вместе с ним еще один человечек. я читал о них. Это одни из первых экзорцистов. Они еще в шестнадцатом веке были. Один из Генералов, который отошел на покой в двадцать максимум, он жил в бомике у моря с шестнадцатилетним подростком... бреед. Я помню этот домик как свой. Что за фигня? он накрыл лицо руками и закрыл глаз.

0

16

Подросток вздохнул и упал на траву, нервно посмеиваясь.
- Что ни день, то хренотень, какое-то приключение. Порой мне кажется, что Комуи по нам плачет, потому как психушка рядом. Но иногда я думаю, что наша память пробуждается такими толчками. Что она постепенно нас начинает захватывать. Зачем ей это - я и сам не понимаю.
Мальчишка лежал на траве и щурился на солнце, задумчиво глядя на небо сквозь листву.

0

17

- Что ни день, то хренотень, какое-то приключение. Порой мне кажется, что Комуи по нам плачет, потому как психушка рядом. Но иногда я думаю, что наша память пробуждается такими толчками. Что она постепенно нас начинает захватывать. Зачем ей это - я и сам не понимаю. произнес Ней. Дик перевел взгляд на него. Такой красивый и хрупко-зыбкий, как сам солнечный свет. Парень осторожно провел по его щеке пальцами.
А по-моему уже захватила. произнес он и грустно вздохнув, повернулся на бок, слегка поджав под себя ноги. И почемуто, мне кажется, что от нее не спастись, пока она не откроет все.

0

18

- И почемуто, мне кажется, что от нее не спастись, пока она не откроет все.
- А мне еще интересно, зачем она начала просыпаться именно сейчас и почему именно она, и зачем она начинает нас захватывать. А еще мне показалось, что я знал \того дракона, и он... был моим другом и советчиком. Вот не знаю, почему, но было именно такое  впечатление. Как у Ноев...
Последняя мысль прошибла холодным ознобом. "Как у Ноев..." Ведь и правда, Нои были таковы, что подчинялись памяти и постепенно начинали вместе с ней жить. как ни было странно, но все же подобная мысль отдавала тухлым привкусом жутковатой правды. Казалось, у погруженного в мысли подростка даже глаза остекленели, пока он  пытался переварить эту мысль и осознать до конца.

0

19

Как у Ноев... Парень хмыкнул и приобнял подростка.
Не глупи Ней. Нои.. не думаю что ты можешь быть Ноем, да и я тоже. Хотя сама мысль, что такое возможно обдавала холодком. В любом случае эта шибанутая семейка. В общем не может такого быть.
Солнце светило словно бешеное, оно и не было таким уж теплым, но невероятно жгло кожу острыми пиками лучей. Дик смотрел на испуганного своими мыслями мальчишку, думая как бы успокоит его, чт такого сказать.

0

20

- В общем не может такого быть.
- Я не об этом, Ноями мы быть не можем, это факт! Но что если принцип точно такой же, Дик? Что, если память экзорцистов, живших столько лет назадд, захватит нас полностью? Порой мне кажется, что Нои и экзорцисты - две стороны одной медали, что если экзорцист станет достаточно силен, то его память будет срабатывать, как и в случае с Ноем. Как тебе такой вариант? Дик, ты сам как-то сказал, что был одним из сильнейших в то время.
Мальчик говорил абсолютно серьезно, и эта мысль не покидала его уже давно и довольно часто приходила, напоминая о своем присутствии зудящей болью в висках.

0

21

Ной, Экзорцысты, принцип памяти, АААА у меня мозг кипит! рыжий заверещал схватившись за голову. Сейчас как-то было сложновато проследить логическую цепочку. Но постепенно парень стал малость понимать к чему клонил ей.
А теперь прикинь каково Аллену. Он конечно малость туповат, но все же чертовски сильный. парень отпустил мальчика и сел на скамейку в тени деревьев В нем одновременно и Ной и Экзорцист. Это черт подери совсем не классно. Но если подумать. то.. Нои связаны памятью одного человека, но нас то двое... двое совершенно разных, по идее, людей. Хотя есть еще понятия кармы и Колеса Сансары, то есть круговорота реинкорнаций и если человек проклят или же дал какое-то обещание и не смог его выполнить он до бесконечного много раз будет переживать оду и ту же судьбу пока причина кармического кольца не исчезнет и не будет решена  надлежащим образом.

0

22

- И у кого из нас мозг кипит...  - проворчал подросток. - Дик, ты порой выражаешься так, что хочется застрелиться.
Вокруг была настолько расслабленная атмосфера, что не хотелось думать абсолютно, и даже та ситуация, которая сложилась буквально пару десятков минут назад, уже не так напрягала и доводила до безумного волнения. Все же природа обладает уникальными исцеляющими душу способностями. Где-то далеко пели птицы, цветущий сад согревал своим умиротворением, и хотелось просто валяться на траве и не зацикливаться на каждой мелочи. "Да ну все к акума," - хмыкнул мысленнно парнишка и зевнул.

0

23

Дик вернулся на траву и сев на нее, уложил Нея к себе на колени.
Устал? он улыбнулся перебирая медово-золотистые пряди волос парня А поевать что было до этого, главное сейчас мы рядом, мы вместе

0

24

- Устал?
- Немного, просто от этого голова кругом идет... - вздохнул юноша, щурясь от тепла и удобно устраиваясь  на коленях парня. Приятная истома струилась по коже, легко проникая в каждую клеточку и расслабленно кавая мальчишку.

0

25

Пальцы Дика, осторожно коснулись лица Нея. Он улыбнулся и провел по волосам мальчика.
- Немного, просто от этого голова кругом идет...
Потом подумаем, когда немного разберемся. тонкие пальцы перебирали медовое золото волос Нея. Дик слегка щурился от яркого солнца и смотрел на мальчика. Интересно, что бы было, если бы тогда Ковчег не выдал ошибку и не загрузил бы меня? Тогда Колесо прокрутилось бы и Ней остался один до следующей жизни? А что если и тогда тоже бы не случилось? Что тогда? Дик улыбнулся, чтобы скрыть свое небольшое смятение.
Прекрасной вербы по весне
Объятья нерешительны и мягки
И ты, забытый в зимнем сне
Так удивлен внезапной ее ласке.

Журчание ручья сродни свирели
И легким хрусталем последний лед
Так неразборчив бриз капели
И небо лето облаками призовет.

Но спишь еще, ты мой бутон.
Подснежник, Ты еще не распустился
И к снегу нагинаясь говорю о том:
Весна шальная лишь в тебя влюбилась

Он снова наклонился и коснулся губами макушки Нея. Рифма получилась сырая, но он не сильно об этом задумывался, просто наполнить сад тихим звуком своего голоса, вплетая его в журчание небольшого ручейка и шепот листьев, слить его с пением птиц и прозвенеть своим с садом колокольчиком, неотделимым, словно солнечный луч, что падает сквозь золотисто-изумрудную листву.

0

26

Мальчишка начал по памяти читать стих, пусть и грустный, но один из самых любимых, написанных другом их прошлой жизни:

Болезнь, неизлечимая болезнь,
Бьёт неожиданно, исподтишка и резко.
На первой стадии нет человека-тень,
Живая нарисованная фреска.

В душе у тени сладкая тоска,
Она ей сил даёт и убивает.
Так, лишь мечты взмывают в облака,
Как их дождём обратно прибивает..

Причуды нот есть стадия вторая:
Минор сменяет слёзами мажор.
И трепетно и нежно извлекает
Болезнь из сердца чувств нестройный хор.

До третьей стадии немного кто доходит,
И хорошо-там темнота и боль.
Здесь та болезнь сдаётся и уходит,
Оставив чувства на отметке "ноль".

Болезнью этой многие болеют,
Она волнует, будоражит кровь.
Лекарство от неё создать не смеют-
Ведь кто поднимет руку на любовь?..

- Ведь кто поднимет руку на любовь?..- с улыбкой повторил юноша, притягивая к себе Дика, обняв его за шею. Бледные пальцы зарылись в рыжие пряди, полыхнувшие огнем и медью. Мальчику казалось, что с первого поцелуя в библиотеке прошло невероятно много времени, а не пара дней, и все же он так же робко и несмело поцеловал Дика, осторожно, легко, вкладывая всю нежность и все тепло, которое притаилось в сердце птицей и теперь рвалось наружу каждый раз, когда рыжик был ряждом.

0

27

Дик улыбнулся, отвечая на поцелуй так же легко и невыносимо нежно. Приобняв Нея он притянул его к себе почти невесомо и незаметно. Чуть прикрытое веко слегка подрагивало темной медью ресниц, лишь слегка выпускающих изумрудный огонь.
А знаешь, всего пять дней прошло оторвавшись сказал он задумчиво. Согласись, интересно Он снова коснулся губ Нея на несколько мгновений и отстранившись провел по его щеке ладонью.

0

28

Наверное, было сложно признаться, но мальчишка даже полюбил эти поцелуи-бабочки, почти невесомые, незаметные, ласковые, на грани восприятия.
- А знаешь, всего пять дней прошло. Согласись, интересно.
- Всего пять дней? - мальчик счастливо улыбнулся, расслабленно глядя на рыжего юношу. - Как бы это пафосно не звучало, но порой мне кажется, что мы не случайно встретились. И воспоминания все-таки наши, просто мы когда-то за что-то провинились, и теперь проказница Судьба дала нам новый шанс, чтобы не упустить то, что было утрачено тогда. Хотя кто это знает...
Снова теплая улыбка, счастливая и беззаботная. Где-то среди верхушек гулял ветер, и безумно синее небо смотрело большими улыбчивыми глазами вниз, согревая людей своим помощником Солнцем, и мир снова дремал в объятиях полудня.

0

29

Значит зря ее злодейкой обзывают парень перебирал волосы Нея, следил как солнце заставляет их мерцать словно жидкое золото на его ладонях. Дик провел ладонью по бархатистой щеке мальчика и так и забыл ее где-то у него на шее. Теплое солнце пригревало так, что хотелось урчать от удовольствия. Листва едва слышно шелестела, а между ее шума словно легкая флейта пробегала трель невидимой глазу птицы. Все дышало спокойствием. " Ей богу Алиса в стране чудес" он улыбнулся и склонил голосу на бок, скользя взглядом по расслабленному лицу подростка. На нем не было не отпечатка женственности, ни клейма мужественности, оно просто не было этим испорчено. Тонкие и плавные черты слегка детского лица сияли на солнце, слоно на коленях у Дика лежал не экзорцист, а спустившийся в этот тихий садик Ангел. Прохладные голубые глаза были слегка прикрыли нежным легким бархатом век с искрами ресниц, которые защищали  эти драгоценные небесные озера от острых лучей полуденного солнца. Не прекрасном чистом полотне чуть пухленьких щек, которые лишь придавали этому лицу шарма, простумал едва заметный перломутр румянца. Ласковый лучик золотил тонкий чуть вздернутый нос, который так мягко светился от его прикосновения. Розовые черешни губ покрывала тонкая в солнце почти незаметная кожица. Они светились словно бы своим светом и перегоняли полупрозрачный розовый сок. Еще незрелые но такие мягкие и вкусные черешни. Четкая линия отделила подборотодок, они чуть ли не спорила со всей мягкостью, но и ее обуздала легкая юная округлость форм. Слегка билась на нежной шее голубоватая венка, едва заметная на шелковисто бархатном полотне.  Ее, словно крылья забирали себе чуть выпирающие ключицы. "Тебе больше идет рубашка" Дик улыбнулся и едва заметно сменил майку на мальчика на белую рубашку "Вот так-то". Русый мед волос золотым водопадом спускался на колени Дика, слегка прикрывая лоб Нейро. Золото их искрилось на солнце. Все так тонко перетекало из тона в тон из цвета в цвет, что ничего не казалось лишним, ничего не портило это не по годам прекрасное лицо. "Мой котенок"

Отредактировано Dick (2010-08-25 19:06:00)

0

30

- Злодейка... ничего она не злодейка. Она проказница, она счастливица, она дарящая и наказывающая. Она прекрасная и ужасная... многоликая и всеведущая. И при это слепая и всевидящая.
Мальчишка говорил с таким полурасслабленным видом, словно и вправду свято верил в то, что говорит. Впрочем, в этот момент он верил. В каждое слово.
- А вообще жизнь - достаточно странная штука, как болезнь, неизлечимая и странная, как и любовь, и гнев. И страсть, и живая ирония, и даже эротичность.  Эмоции - болезнь, неизлечимая и невероятно заразная, наравне с жизнью. однако люди не осознают этого, и с каждым разом заражаются все сильнее, глубже. На каждое мгновение жизни приходится до сотни эмоций и их оттенков. И при этом человек отравлен, он медленно сгорает в плену своих эмоций... Странно, наверное. Но самое удивительное то, что люди счастивы, болея всей этой гаммой ощущений.
Взгляд юноши прошелся  по телу юноши в пределах зрения.
- Зрение...
Тонкие пальцы скользнули по щеке Дика, поглаживая кожу.
- Осязание...
Парнишка замер, прижав голову к груди  парня.
- Слух...
Мгновенно выгнувшись, как кот, Нейро провел кончиком носа по шее рыжика.
- Обоняние...
Кончик языка осторожно коснулся губ Дика, а затем последовал легкий поцелуй, достаточно долгий.
- Вкус...
Легкая улыбка.
- Все это - невероятная гамма ощущений - от ненависти до страсти. В нашем случае преобладает гамма нежности, тепла, защищенности и... страсти. Любопытно, не так ли?
Подросток снова устроился на коленях Дика и мысленно усмехнулся, прикрывая глаза. Разыгранное сейчас действо очень позабавило подростка.

0


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно