† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Задания и квесты » Квест №3


Квест №3

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

СЮЖЕТ:
Задание получено от Индийского Подразделения.
Место действия Тадж-Махал, Индия.
Говорят, что дух ослепшего архитектора до сих пор бродит по пустынным залам своего творения, когда стены становятся серебристыми от луны. Те же, кто оставались на ночь в величественной усыпальнице, наутро приходили обратно в селение с белыми слепыми глазами и абсолютно глухими. Эти симптомы исчезали через неделю, однако позже пострадавшие пропадали из селения и больше никогда не возвращались. Многие говорят, что это проклятие архитектора, который поплатился за свой талант своим зрением по приказу жестокого шаха, но Комуи, получив отчеты Искателей, посчитал иначе и отправил нескольких экзорцистов для того, чтобы разузнать, что на самом деле происходит в этом месте. Предположительно, такой эффект могла дать Инносенс.
Начало:
Экзорцисты прибывают в палаточный городок неподалеку от Тадж Махала, в котором обитают туристы и экскурсоводы. Сам по себе городочек только называется палаточным из-за строений, на самом деле это полноценный город со своими законами, порядками и всеми прочими неудобствами. Есть и главная площадь, и небольшие улочки, и тому подобное, даже начали строиться полноценные дома, главным из которых была гостинница, в которой и поселили прибывших экзорцистов. Действия происходят ближе к вечеру.

Участники:

Экзорцисты: 2

Нои: 1 Или еще один экзорцист

Сложность: лёгкий с замашкой на средний

Изменение: периодически буду усложнять задание, подкидывая ситуации, с которыми нужно будет справиться или просто непредвиденные моменты. За акум писать буду сам.

Экзорцисты:
1) Клауд Найн
2) Линали Ли
3) Винтерс Сокаро

ну проблемы у нас с Ноями....

Квест начат!

0

2

полагаю мне нельзя.... давно не играл....да и там...заглохло....

0

3

Переговори с Алленом и, если он отпустит с миссии, набирай группу. Вместо Ноев, наверное, стоит добавить еще одного экзорциста.

0

4

можно тож сюды?Роскошь Ноя ушёл,и явно больше не появится....

0

5

Клауд Найн
Хорошо) Да, завис тот квест... Остался еще один экзорцист (или два).
а вообще я для тебя и для Лины готовил особый квест))) и счас его подготавливаю, только инфа осталась.

0

6

Neyro Blackmoor
меняяя!!!! я хочу играть...а тот квест и вправду завис((((

Neyro Blackmoor написал(а):

а вообще я для тебя и для Лины готовил особый квест)))

*навострила уши* расскажи!!!!!!!

0

7

Линали Ли
В джунглях))) Это могу сказать. Но ладно, отдаю вам Тадж-Махал))) Если не найдем в три дня Ноя или третьего экзорциста - объявлю квест открытым)))

0

8

предлагаю свою кандидатуру сюда, как 3 экзорциста

0

9

О, теперь комплект))) Принимается.


Квест официально считаю открытым! Народ, вы уже прибыли в городок, Клауд и Лина перенаправлены с миссии по звонку от Комуи, Сокаро прибывает сам.

0

10

Neyro Blackmoor
так,выполним этот квест,требую мне квест с Ли-тян!!!

0

11

Клауд Найн
Хорошо, сделаю)))

0

12

пасиб

0

13

Клауд Найн
Еще этот квест отыгрывайте!

0

14

да,да....

0

15

Клауд Найн
начинай) Сокаро уже отписался)

0

16

и я тоже)

0

17

Клауд Найн
Осталась Лина... да, если Сокаро не придет - смело отыгрывайте вместе. Что-то я сильно сомневаюсь, что он явится.

0

18

почему?

0

19

Клауд Найн
есть такое смутное подозрение. Ты же уже знаешь, что на новый сайт едем с легкой руки Аллена? Ты с нами?

0

20

Чё?Аллен опять переехать решил?0о"
конечно с вами!

0

21

Клауд Найн
Что значит "опять"?! Ты в курсе, что подписала Уолкеру смертный приговор?

0

22

Клауд Найн написал(а):

требую мне квест с Ли-тян!!!

так-так...это уже интересненько)))
ЛЮДИ, а ничего если мы флудим в неположенном месте???

0

23

Линали Ли написал(а):

так-так...это уже интересненько)))
ЛЮДИ, а ничего если мы флудим в неположенном месте???

Еще кааак))))
Нэ, кто тут модератор? Извините, раз Ал собрался сносить этот сайт и переходить на другой, то хоть пофлудим от души! >< Это моя маленькая месть и легкий отвод души!

0

24

Neyro Blackmoor
да кхэм,срать я хотела на смерть аллена....тока Линали и мя жить оставьте!!!

Neyro Blackmoor написал(а):

Нэ, кто тут модератор? Извините, раз Ал собрался сносить этот сайт и переходить на другой, то хоть пофлудим от души! >< Это моя маленькая месть и легкий отвод души!

дири-ши-ши-ши......

0

25

афигительно!!! раз сносит, щас буду флудииить!!!!
че то я соскучилась по флуду))))

Клауд Найн написал(а):

да кхэм,срать я хотела на смерть аллена....тока Линали и мя жить оставьте!!!

ну-ну-ну...Маршал Клауд...нельзя так...все таки он наш товарищ...кхм....в кавычках....оО

0

26

Линали Ли написал(а):

ну-ну-ну...Маршал Клауд...нельзя так...все таки он наш товарищ...кхм....в кавычках....оО

плевааать!главное мы живы*у настоящей меня полу-пофигистский характер вперемешку с раздолбайством*

0

27

Клауд Найн
А что, Аллен умирать собрался?! Да я сам этого "паразита" тогда придушу!
Линали Ли
И куда тебе Ал не угодил? 0о"

0

28

Клауд Найн написал(а):

плевааать!главное мы живы*у настоящей меня полу-пофигистский характер вперемешку с раздолбайством*

точняк!!!!! *ну у меня что-то похожее*

Neyro Blackmoor написал(а):

И куда тебе Ал не угодил? 0о"

понятия не имею...оО

0

29

Neyro Blackmoor написал(а):

Ал

Ал?блин,вовремя я врубилась,что это Аллен.....думала, что вы каким-то раком узнали мою кликуху в косбенде....

Линали Ли написал(а):

точняк!!!!! *ну у меня что-то похожее*

диришишиши....ой.чёрт,мне ж ещё ролу Ван Пис доделывать!блииииииииин.....*открывает вкладку и набирает адрес ролы*

0

30

Клауд Найн написал(а):

Ал?блин,вовремя я врубилась,что это Аллен.....думала, что вы каким-то раком узнали мою кликуху в косбенде....

интересненько....оО вот эта кличка)))  :cool:

Клауд Найн написал(а):

диришишиши....ой.чёрт,мне ж ещё ролу Ван Пис доделывать!блииииииииин.....*открывает вкладку и набирает адрес ролы*

че то все сейчас помешаны на созданиях ролок....оО удачки тебе с ней)))

0


Вы здесь » † White & Black † » Задания и квесты » Квест №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно