† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » склонитесь все перед моим величеством.... ну или карамель дайте хоть!)


склонитесь все перед моим величеством.... ну или карамель дайте хоть!)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя. Прозвище.

Belphegor / Бельфегор (Принц – потрошитель/ Prince the Ripper )

2. Возраст. День и месяц рождения.

16 лет

23 августа

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)

Черный орден

4. Внешность:

- Рост:  170 см
- Телосложение: худощавый парень
- Цвет глаз и волос: никто еще не видел цвета его королевских глаз, но могу уверить, что они у него имеют  янтарный оттенок, цвет волос  ярко – желтый (блондин)
- Черты лица:  голова имеет овальную форму, слегка бледная кожа.
- Особые приметы: на голове носит королевскую диадему, которая располагается на левом боку,  глаза полностью скрывает челка, почти всегда на его лице можно увидеть улыбку.
Основная одежда: стандартная форма экзорцистов
Обычная одежда  –  черный плащ, который Бельфегор не застегивает, узкие черные штаны из материала, напоминающего кожу. Полосатая водолазка, широкий белый ремень, который Бель то носит на талии, то спускает на бедра. Высокие белые сапоги-кеды с черными широкими шнурками.

5. Характер: Садомазохистская сволочь, но не смотря на это считается одним из гениев Черного Ордена. В сражении всегда проявляет свою садистскую сторону, мазохистская же показывается только после того, как принца ранят. Даже при маленьком порезе может взбеситься, требовать еще боли, атаковать каждого, кто попадется ему на пути. Так же эта сволочь любит постоянно улыбаться, дико смеяться. Манера смеяться у него очень странная (вместо обычного смеха, он “ши-ши-ши”кает). До сражения и в мирное время спокоен, рассудителен, ни на кого не нападает, хотя, есть исключения, которые составляют те, кто ему просто не понравились (не понравилось, как человек посмотрел на него; сам человек не понравился и т.п.). Слушается и подчиняется только приказам своего наставника, так же иногда слушается своего брата, которого он почти при каждой их встрече пытается “поэкспериментировать” с ним, инструментом исследования всегда является ножички. В общем, к такому, как Бельфегор, лучше не подпускать детей, а то еще заразятся маньячеством.

6. Биография: В некотором царстве, в некотором государстве жили – были 2 принца: Расиэль и Бельфегор. Оба брата любили друг друга, всегда помогали друг другу и жили долго и счастливо. А теперь перестанем мечтать и напишем правду о братьях: оба брата люто ненавидели друг друга. Обычно утро у них было с того, кто раньше проснется и у кого будет шанс убить брата и заканчивалось метанием ножей или динамитом. В один прекрасный день, когда Расиэль накормил Бельфегора землей с червяками, а Белл подсыпал своему брату снотворное и, когда тот заснул, убил его, сказав родителям, что “он пытался помочь брату, так как на него село какое- то страшное насекомое, но нечаянно промазал”, их особняк был уничтожен какими- то монстрами, против которых обычное оружие было бессмысленно. Как печально: убийство брата – приятная новость, а уничтожение особняка- плохая новость. Семья перебралась в Италию, где зажила новой жизнь, но Беллу не хотелось забывать силу тех монстров. Он хотел силу, способную победить их. И вот однажды он встретился с каким- то незнакомцем, который сказал молодому принцу, что он может стать экзорцистом. Белл согласился на 2- х условиях: 1- незнакомец сразиться с ним, чтобы показать свою силу; 2- если незнакомец проиграет, то Белл заберет его труп домой и оставит у себя в качестве игрушки, так как незнакомец был по внешности очень даже ничего. В итоге, Бельфегор проигрывает, и вот так он попадает в Орден, где и приобретает так называемую силу. Оказалось, что он сражался с одним из генералов Черного Ордена. Прошло несколько лет: о маньячестве Белла знал весь Орден, поэтому на него нашлась управа только в виде его наставника- остальных он просто “нечаянно” пытался убить. К тому же именно здесь он нашел своего двоюродного брата и сестру- Комуи и Ленали Ли. Как оказалось, их предки были связаны и в ходе тщательных поисков истины открылась такая правда – они оказались родственниками Белла. Так в мире появились еще двое человек, с которыми Бельфегор хочет позабавиться.

7. Навыки и умения:

Хорошо владеет холодным оружием
Считается одним из гениев Черного Ордена
Хороший тактик и стратег

8. Оружие:

Ножи, к которым прикреплена леска, технический вид ЧС (алое пламя окутывает ножички, которые появляется по желанию Бельфегора. )
Настоящий ножичек спрятан у Бельфегора в специальном креплении на ремне сбоку. Он намного больше обычных и быстрее.

9. Индивидуальные необычные способности:

По необъяснимым причинам, его ножички безграничны
Его основная атака: рассчитывать местоположения противника, кидать ножички, к которым прикреплена невидимая для обычного глаза леска, которая ооооочень острая. Тем самым он, как паук, может создать паутину вокруг врага настолько плотно, что при малейшем движении противник рискует получить много ранений.
Специализация на огне – так же его леска может воспламеняться и все, до чего дотронется это пламя тоже будет гореть красивым алым пламенем
Взрыв – так же ножички могут взрываться при желании Бельфегора.
Пиктограмма 6- конечной звезды – Белл составляет из ножичков в воздухе или на земле вид шестиконечной звезды, при которой внутри сферы ножичков появляется сама пиктограмма, в радиусе которой и происходит мощный взрыв.
10. Слабости: собственная кровь (при виде крови помутнение рассудка, затем безумие, затем убийства всех вокруг хДД)

11. Ориентация: би

12. Пробный пост: Утро у принца выдалось скучным: на своем пути к Смотрителю ему не попалась ни одна живая душа, вокруг было подозрительно тихо, не над кем было даже поиздеваться. Мысленно Бельфегор утешал себя: Это великий заговор против моего величества! Ну ничего, пусть мне кто- нибудь попадется, я с ним позабавлюсь, ши- ши- ши. Но все таки он уже стоял перед дверью Комуи, а никого так и не видел еще. Что ж, первым, кого я встречу этим днем будет брат… вот везет – то! Я как раз приготовил один ножичек без лески. Та~ак, в какую часть его тела мне целиться? Ммммм…. Меня раздражают очки… или же его волосы? Может выдрать их? Придумал! Сыграю в рулетку! Посмотрим, как расположена госпожа Удача к моему братцу, ши- ши- ши. Резко открыв дверь одной рукой, другой он сразу кинул, не смотря даже куда целиться, ножичек вперед, где находился столик Смотрителя.
- Доброе утро, бра~ ат! – выкрикнул Белл, надеясь, что ножичек хотя бы порезал его, но как на зло Комуи уже явно был готов к такому ходу событий, поэтому он сидел под столом, попивая чашку горячего кофе и как только ножичек с отчетливым звуком попал в стол, он встал на ноги и с улыбкой сказал, подбежав к Беллу:
Вот такое поведение Смотрителя явно заставляло Бельфегора содрогнуться. Он понимал еще Ленали, но он- то чем это заслужил. Удивляясь тому, как Ленали его еще не убила и огорчаясь, что фортуна явно на стороне его брата, Белл усмехнулся, взяв из кармана еще один ножичек, от чего Комуи снова попятился назад, а Белл злорадно зашишикал, убрав ножичек обратно в карман.
- Мне скуууучно! Может, у тебя есть для меня задание? В Ордене слишком тихо… раздражает. – ответил принц. Вот так начался очередной сумасшедший день для его величества.

Информация об игроке:

1. Связь с вами: 389286205

2. Желаемый статус Prince the Ripper

3. Опыт игры на ролевых играх больше 2- х лет

4. Часто ли будете посещать игру? постараюсь каждый день

5. Правила прочёл? да

6. Код активации
Принят. Комуи.

Отредактировано Belphegor (2010-06-21 19:26:33)

0

2

*радостно взвестил из-за угла* Опа-на!!! Комуи, у тебя появился конкурент в плане ненормальности....*вспомнил Комуринов и захохотал*
Парень, только меня резать не надо, я жить хочу, и вообще я редкий, вымирающий вид...Уолкеровский называется!!!
ПРИНЯТ! Остальное на ребят, я в последнее время совсем разленился...и ошибок не нашёл. Анкета классная.

0

3

Allen Wolker
А кто сказал, что мы конкуренты? неет, мы будем сотрудничать и тихо сживать сначала Графа, потом Ватикан, а после и до вас, несчастных поклонников моей Линалички, одберемся *расхохотался* Разве что, убивать не позволим.. а так... будем экспериментировать))

Претензий не имею. Welcome to the Hell!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » склонитесь все перед моим величеством.... ну или карамель дайте хоть!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно