† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s54.radikal.ru/i143/1006/a0/d536873c3b79.jpg

0

2

Покачиваясь на спине медленно идущей по лесу Лу, Тиалас изо всех сил старалась не заснуть. Однако уставший организм требовал отдыха, а глаза предательски слипались. Помянув недобрым словом акум, устроивших засаду в Лондоне, девушка положила голову на макушку тигрицы, пытаясь созерцанием окружающего пейзажа развеять дремоту. Как назло, вокруг не было ничего, кроме потемневших от времени деревьев.
В очередной раз спохватившись в последний момент, Тиалас решительно слезла с мягкой и теплой спины Лу. Как ни печально, но тигрица и сон были несовместимы. Стоило девушке заснуть, как ее питомица тут же превращалась обратно в обычную белую кошку. Поэтому дальше придется идти пешком – и уснуть будет труднее, и продвижение вперед не замедлится. Правда, куда именно приведет их эта тропинка, Тиалас не представляла. Главное, подальше от акума.
А ведь в Лондоне всего на день задержалась, чтобы осмотреть достопримечательности. И на тебе – тут же акума по их души собрались. Даже ловушку приготовили. И если бы не жадность одного из акум, наступившая на горло здравому смыслу, вследствие чего он в одиночку набросился на Лу, они могли бы и попасться. А так остальным акума досталась лишь горстка пепла от незадачливого собрата.
Лу вздохнула и подобрала с земли Лу, принявшую облик кошки.
- Нам надо где-нибудь укрыться, чтобы передохнуть. Иначе мы станем легкой добычей – шепнула девушка в треугольное ушко, дернувшееся от щекотки. В ответ раздалось недовольное урчание, мол, Лу и так прекрасно защитит свою хозяйку. Тиалас лишь улыбнулась этой реакции, впрочем, вполне ожидаемой. «Гордая, как всегда».
Подождав, пока кошка переберется к ней на плечи, устроившись там наподобие воротника, только живого, девушка пошла дальше по тропинке. Вообще это было довольно удобно – кошка могла спокойно отдохнуть, а руки Тиалас оставались свободными, не говоря уже о том, что мягкая шерстка приятно согревала шею.
Вскоре ветер начал доносить мельчайшие частицы водяных брызг, приятным холодком овевающих кожу. «Похоже, где-то здесь большой водоем». Девушка ускорила шаги, а тропинка пошла под уклон. Через пару минут Тиалас вышла к огромному озеру, над которым клубился легкий туман. Поверхность гладкой и прозрачной воды казалась дорогой, ведущей в неизведанные дали, а горизонт так маняще скрывался под покровом тумана… «Угум, вот только дорога эта не для смертных» - скептически произнес внутренний голос, возвращая девушку к реальности.
Присев у самой кромки воды, Тиалас попробовала воду. Прохладная, как и ожидалось в начале мая. Девушка брызнула себе в лицо, чтобы согнать сонливость. Помогло, по крайней мере, глаза уже не слипались. Девушка встала и потянулась, внимательным взглядом окидывая берега озера. Пока они были пустыми. Однако этой безмятежности в свете последних двух лет Тиалас не слишком доверяла, а потому поспешила вновь уйти под прикрытие деревьев.

0

3

Светило на небе солнце, предавая землю теплым лучам, освежающий ветер проносился над лесом, а над водной гладью летели две акумы второго уровня и вели размеренный разговор.
-Надо убивать.. – протянула первая, осматривая окрестности.
-Да, надо больше убивать. Тогда господин Граф заметит нас, и мы станем акумами третьего уро..- недоговорила вторая, внимание которой было полностью обращено в сторону правого берега озера.
-Человек! – воскликнула первая акума, обратившая свой взор на то, за чем так заворожено следила вторая.
-Жертва! – воскликнули обе и устремились к человеку. 
-Привет, а я тебя сейчас убью! – подлетая к человеку, которой оказалась довольно милая девушка, воскликнула одна из акум, которая оказалась наиболее быстрой и обладала странным чувством юмора.
-Нет, я ее убью! – Встряла вторая акума, почти не отставая от первой. Между акумами завязался спор о том, кто имеет право убить девушку. Наконец, не придя к согласию, одна акума резко повернулась к девушке и сделала несколько выстрелов.
-Эй! Так нечестно! – воскликнула другая акума, раздумывая, что ей теперь делать. 

_
ОФФ: Уничтожай.

+1

4

До крайнего дерева оставалась пара шагов, когда Лу внезапно тревожно мяукнула, вцепившись коготками в плечо девушки.
- Ау... Лу! Ты чего творишь?! - вскрикнула Тиалас, пытаясь отодрать кошку от своего плеча. Та лишь еще громче заорала, и ее хозяйка наконец обратила внимание на двух быстро приближающихся акум. Глаза девушки недобро сузились. Они уже сталкивались с подобными акума, и встречи эти были не особо приятными. Акума, похожие на воздушных шариков, только вооруженных, были легкими противниками. Лу разбиралась с ними одной лапой. Эти же были и похитрее и посильнее. Правда, их было гораздо меньше, что не могло не радовать.
Тиалас развернулась навстречу непрошенным гостям, спихивая наконец замолчавшую кошку на землю. Сонливость как рукой сняло - при встрече с акума совсем не до сна.
- Лу, Кровавый Алмаз! - прошептала девушка, скорее напоминая ей, чем приказывая. Из-за спины донеслось урчание уже тигрицы.
- Привет, а я тебя сейчас убью! - довольным тоном заявила одна акума. Тиалас в ответ насмешливо выгнула одну бровь. Попробуй!
-Нет, я ее убью! - тут же начала спорить вторая. Первая, естественно, не захотела уступать право на попытку убить девушку и между ними завязался спор.
Как дети малые, - усмехнулась Тиалас - их поведение настолько предсказуемо...
Не дожидаясь решения акум, девушка резко нырнула вниз, пропуская над головой взметнувшуюся в прыжке Лу, а через мгновение бросилась влево, уходя от выстрелов. Практически тут же раздались четыре глухих удара, последовавших друг за другом так быстро, что по звуку слились в один.
Минус один - Тиалас эти звуки были более чем знакомы, и девушка прекрасно знала, что еще ни один акума не уцелел после "Поступи гиганта". В это время тигрица уже прыгала на второго акума. Опять четыре удара, слившихся в один. И грациозный прыжок на землю, к хозяйке.

Отредактировано Tialas Moon (2010-06-07 15:50:52)

0

5

Как только тигрица коснулась земли и подошла к своей хозяйке, позади девушки раздались одиночные аплодисменты. Из-за дерева вышел молодой человек, одетый в белое, и с вышитой эмблемой розы смотрителей на левой половине плаща-халата.
-Это было великолепно. – Произнес он, внимательно осматривая девушку из-под стекол очков.
____

В этот прекрасный день, как ни странно, у Смотрителя крупнейшего управления Ордена не было работы, ну как не было… он сделал половину, а остальное свалил на любимый Научный Отдел. Решив, что пылиться сегодня в душном здании он не будет, Комуи Ли без страха пошел быстрым шагом к озеру. Напевая себе под нос какую-то песенку, пришедшую на ум, китаец шел по брегу озера до тех пор, пока не услышал со стороны веселый голос акум:
- Привет, а я тебя сейчас убью! – Ну, что же…Завладеть вниманием Сенешаля им удалось. Резко повернувшись и чуть не поскользнувшись в любимых тапочках, он обнаружил недалеко от берега двух акум, довольно мило разговаривающих между собой. «Что. Здесь. Забыли. Акумы?! Какого черта патруль не заметил у себя перед носом двух второуровневых? Так. Сделать выговор, поставить новых людей в патруль» – мысленно быстро давал самому себе указания Комуи, оставаясь незамеченным для акум в густой листве деревьев. Благо, Смотритель был далеко не дурак, и у него хватило ума, чтобы не высовываться прямо на акум.  Но тут, как раз в тот момент, когда Ли потянулся в карман плаща за големом, одна из акум была уничтожена, а через минуту и другая.
______

«Чистая Сила? Глупый вопрос. Странно, на этой девушке нет формы, да и среди новеньких экзорцистов я ее не видел…» - Думал Смотритель, приветливо улыбаясь, и не обращая внимания на тигрицу, стараясь оставаться спокойным. «Так, ЧС заключена в тигрице. Имеет второй-третий уровень атак. И не в Ордене. Плохо».
-Юная Леди, вы знаете, кого вы сейчас уничтожили? – Задал Ли вопрос, вставая практически напротив девушки и глядя прямо в глаза. – Ах, да, простите, забыл представиться – Комуи Ли. – С легким поклоном представился он девушке. «Если удастся уговорить ее присоединиться к Ордену, то  это будет очень хорошо… в последнее время Тысячелетний начал действовать и каждый экзорцист на счету. А уж такие способности не должны пропадать… Ни в коем случае. Надеюсь, она пойдет добровольно, иначе… иначе придется применить Канду…» Думал Сенешаль, ожидая ответа девушки и прокатывая мысленно все формы обращений и фраз, которыми можно было бы заманить кого-либо в Орден.

0

6

Рука, потянувшаяся к Лу, чтобы погладить ее, испуганно дернулась назад, а сама девушка резко развернулась навстречу незнакомцу. "Акума? Человек?" - мысли беспорядочно заметались в голове, пока Тиалас пыталась справиться с внезапным наплывом страха. "Как давно он здесь? Почему апплодирует? И если он человек, то что здесь делает?" Вопросов было слишком много, а вот ответов...
- Это было великолепно. - произнес некто, внимательно смотря на Тиалас из-за блеснувших стекол очков. "Лесть?" - еще больше насторожилась девушка. Тиалас внимательно присмотрелась к свидетелю короткой стычки. Внешность выдает в нем азиата, а одежда более чем странная - белый то ли плащ, то ли докторский халат, на голове нелепый беретик, на ногах... "тапочки? Либо это глюк, либо реально человек, но со странностями. До тапочек акума не додумается. А это что?" - девушка наконец заметила эмблему на плаще, напоминаюшую одновременно крест и розу ветров. "Религиозный орден? Тайное общество?" - Тиалас на всякий случай сделала пару шагов назад, поближе к Лу. "Возможно, все-таки человек. Хотя от Графа можно любого ожидать." - мысли продолжали скакать, как кузнечики. Вряд ли этот непонятный незнакомец акума, но он вполне мог оказаться сторонником графа. А мог быть и его противником. И вот эта неопределенность пугала девушку - она не знала, чего ожидать в следующее мгновение.
-Юная Леди, вы знаете, кого вы сейчас уничтожили? Ах, да, простите, забыл представиться – Комуи Ли. - с приветливой улыбкой незнакомец подошел к ним и слегка поклонился. "Вежливый" - машинально отметила про себя Тиалас. - "Хотя, очень может быть, просто хочет, чтобы я успокоилась"
- Да, я знаю, что это были акума. - привычно ответила Тиалас тоном пай-девочки, а на лице появилась открытая милая улыбка. - Вот только, мистер Ли, я не знаю, откуда про них знаете вы. - сохраняя дружелюбную улыбку, девушка тихонько шагнула назад, рука легла на голову Лу, пока удерживая ее от прыжка.

Отредактировано Tialas Moon (2010-06-09 17:52:33)

+1

7

Ги: ты где крест на форме Смотрителя увидела? О_о Это в чистом виде роза

Все это напоминало Комуи игру в догонялки. Стоило ему сделать шаг к девушке, как та тут же отошла и положила руку на голову своей тигрице. Ветер зашелестел в кронах деревьев. «Скоро будет дождь, а я тут в тапочках… Кошмар, надо скорее вернуться, анализы уже небось на столе.» Переведя взгляд на облака и отметив небольшие дождевые тучи, виднеющиеся недалеко от них, Комуи новь посмотрел на девушку, после чего на тигрицу. Преодолев расстояние между ними в два шага, Ли присел и вытянув руку раскрытой ладонью вверх, протянул ее кошке. Чудак и глупец, подумаете вы, но нет.. этот жест был совсем не лишним.  Обнюхав с некоторым подозрением, тигрица внимательно посмотрела в темные глаза китайца и перестав рычать, спокойно села на траву, а мужчина тем временем поднялся и с улыбкой посмотрел на девушку.
- Кошки не глупые животные, они в любой ситуации, в отличии от собак, отличат врага от друга. Как видишь твоя тигрица совершенно не против меня, а значит меня бояться или опасаться не надо. Ты, кстати, так и не представилась. – Ли коротко усмехнулся, и положив руки в карманы, продолжил.  – Я глава Главного Управления Ордена – всемирной секретной организации, которая занимается уничтожением этих самых акум. Главной задачей является уничтожить Тысячелетнего Графа, который занимается разведением этих самых акум. Дальнейшее я расскажу тебе потом. Сейчас у тебя есть два пути: или пойти со мной и стать полноценным экзорцистом, или же… - Комуи замолчал, отведя глаз и сжав губы. Воспоминания яркими картинами проносились перед ним, и крик сестры и их первая встреча.. – или ты сейчас разворачиваешься и уходишь, но я сообщу о тебе нашему начальству и ты все равно попадешь в Орден, но это будет насильственно и.. и мягко говоря не очень приятно.  – Вновь переведя на девушку внимательный взгляд, Комуи где-то вдалеке уже сожалел о сказанных словах. -  Таким образом, будем надеяться на лучшее, то встреча была предопределена судьбой, ты в любом случае попадешь в Орден. Так что выбора особого у тебя нет… - Легкая горькая усмешка и вот, мужчина повернулся к водной глади озера полностью.
- Каков будет твой ответ? – Казалось, в этот момент все замерло, ветер перестал дуть, а водная гладь стала подобная зеркалу. «Интересно, Клауд нашла уже двух экзорцистов?»

0

8

Komui Lee =_= Когда пост писала, мне вспомнились знаки на форме экзорцистов

Реакция Лу на незнакомца подтвердила, что он не Акума. Тиалас даже едва заметно вздохнула с облегчением, но тут же одернула саму себя. "Люди бывают не менее, а иногда даже более опасны, чем акума. Во всяком случае, раз это человек, надо быть повежливее."
- Ты, кстати, так и не представилась. - эта небрежно брошенная фраза чуть не выбила ее из только что обретенного равновесия, вызвав желание вцепиться ногтями в лицо этого азиата и наплевав на последствия. "Тихо!" - тут же среагировал разум, прикрикнув на эмоции, одновременно напоминая девушке о чрезмерной опрометчивости подобного поступка и о том, что надо бы ответить.
- Мистер Ли, согласитесь, было бы неразумно сообщать свое имя каждому встречному, если Акума так и жаждут меня заполучить, причем без разницы, живой или мертвой.
На лице Тиалас сохранялась милая улыбка, будто приклеенная, только в глубине глаз было заметно раздражение, вызванное самоуверенностью этого человека, главы тайного Черного Ордена. "Интересно, они там всерьез решили, что смогут потягаться с Тысячелетним Графом?" Еще раз заглянув ему в лицо, Тиалас поняла:он действительно в это верил. "Хмм..." Возможно, эта организация действительно обладала каким-то оружием, способным справиться с Графом. Во всяком случае, вряд ли он о них не знал. Люди Графа есть практически везде, в этом Тиалас убедилась за время путешествий. Если он в курсе существования Ордена, давно попытался бы его уничтожить. Раз он этого пока не сделал, у них реально есть что ему противопоставить. Одно только не нравилось девушке во всем этом: она терпеть не могла, когда ее выбор и свободу ограничивали.
- Значит, по своей воле или нет, но в Орден я попаду. Так? - не дожидаясь утвердительного ответа, Тиалас продолжила рассуждать вслух. - И, если я все правильно понимаю, вы собираетесь использовать нас с Лу как оружие против Графа. - после этой фразы Тиалас вопросительно поглядела прямо в глаза Ли. - И много у вас таких, как я? Ведь как иначе вы смогли выжить, в открытую оппозиционируя себя Графу?

Отредактировано Tialas Moon (2010-07-23 13:38:48)

0


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно