† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анка Клауд Найн


Анка Клауд Найн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Клауд Найн/Cloud Nine...Маршал,генеральша - это про мня.
2. Возраст. День и месяц рождения.
32 года. 1 ноября. год неизвестен.
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Чёрный орден
4. Внешность:
Американка. Маршал Клауд - обладательница великолепной фигуры и связанных обычно в хвост длинных светлых волос. Челка закрывает половину лица. Несколько портят впечатление шрамы на лице - то ли "светлая память" о цирковом прошлом, то ли результат событий более поздних, времен становления ее Маршалом, скажем. На шее висит старинная повязка, а на плече всегда сидит обезьянка Лау Джимин(за исключением боя). Довольно высокая, глаза тёмно-синие.
5. Характер:
Как и многие женщины Клауд чувствительна, но это не значит, что генерал по каждому мало-мальски подходящему поводу начинает лить слезы. Отнюдь. Просто все эмоции, все страдания она предпочитает держать в себе. Люди же видят лишь ее ухмылку и ее иронию.
В общем и целом личность довольно приятная, хотя и резковатая: за словом в карман не полезет, молчать не станет и мнение свое выскажет в любом случае – хотите вы того или нет. Впрочем, учитывая ее богатый боевой и жизненный опыт, к словам Клауд стоит прислушаться...
И как окончательное резюме: может и наорать, может и пожалеть. А может и философскими разговорами замучить... разносторонняя женщина.
6. Биография:
До становления экзорцистом была дрессировщицей в цирке. Известно также, что Клауд работала вместе с Марианом Кроссом, Фроем Тидоллом, Винтерсом Сокаро и Кевином Йегаром. Но вскоре они все начали растить своих учеников, и их дороги разошлись. Больше о ней ничего не известно...
7. Навыки и умения:
Умеет мастерски обращаться с кнутом, что иногда использует при разнообразных разборках.
8. Оружие:
Имя - Лау Симин, тип - паразитический (противоакумный зверь). Лау Симин - ма-аленькая кавайная обезьянка, всегда сидящая на плече у Маршала. До тех пор, пока не активирована. После активации обезьянка изрядно вырастает, ну и обзаводится замечательным комплектом клыков и красными глазами, после чего акумам обычно становится очень нехорошо. Чистая Сила концентрируется в лапках обезьяны. Самая сильная атака - "Лау Ганц".
9. Индивидуальные необычные способности:
Никаких особых способностей вроде бы нет... Или можно придумать?
10. Слабости:
Выпить с Кроссом.... XD
11. Ориентация:
Би
12. Пробный пост:
В темной, чуть освещенной комнате сидела женщина лет 29. Ее длинные светлые волосы обрамляли чувствительное лицо и спадали на плечи. Глаза Клауд были наполнены непонятной пустотой. Лишь по уголкам опущенных губ можно было понять, что женщина чем-то расстроена.
-Видимо из меня плохой учитель, раз все мои ученики теперь мертвы. Однако как бы мне ни было их жаль,  я не собираюсь сдаваться. Я буду бороться и отомщу за смерть каждого члена Черного Ордена. В этом смысл моей жизни и мой путь.
Встав со своего места, женщина направилась к гробам стоявшим в той комнате. Подойдя к каждому из них она нежно провела рукой и подарила поклон. После чего, Клауд покинула помещение.
-Я верю что смогу, иначе зачем еще я тогда стала экзорцистом?!
Информация об игроке:

1. Связь с вами:
Для Аллена -можете писать...я Клауд...Сам знаешь где...
Для всех остальных есть скайп-KloudNine12
http://vkontakte.ru/roronoazorro   (1-я страница Вконтакте.)
http://vkontakte.ru/portgas_d_ace   (2-я страница Вконтакте.)
2. Желаемый статус
Я играю не на жизнь, а на смерть!
3. Опыт игры на ролевых играх
Думаю, мне мона это и не писать... Аллен знает.
4. Часто ли будете посещать игру?
Постараюсь ежедневно
5. Правила прочёл?
Нееет!...XD
6. Код активации
Принят Ален(с)

Отредактировано Клауд Найн (2010-05-11 20:43:09)

0

2

Клауд Найн написал(а):

Гомен, конечно,но где его найти?(я уже всё облазила!)

Хеееее...*ржёт* вот и доказательство, что на прошлый вопрос ты ответила верно....ищи в правилах..)))))

плюс, измени плиз статус, он забольшой...у мя он в строку не влезеттт..))))

0

3

ПРИНЯТА!!!!
Ждём Лави...))

0

4

ПРИНЯТА!
без коментов..)

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анка Клауд Найн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно