† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Комната Нея

Сообщений 241 страница 270 из 281

241

Девушка приоткрыла сияющие глаза, уставшие, но такие довольные, что у Кота, который забрался в крынку со сметаной.
- Я летаю... Я в раю... - чуть хрипловато откликнулась она, тихонько рассмеявшись. - а ты как, чудо мое?
Девушка все так же лежала на диване, когда ее черты неуловимо стали меняться. Видимо, заклятие действовало меньше, чем сутки, и буквально через пару минут перед Чеширом уже лежал привычный Шляпник, разве что длинна волос не стала уменьшаться, оставаясь так же по пояс.
- Интересно, что было бы, превратись я чуть раньше? - вслух подумал юноша и мягко фыркнул, представив такое любопытное положение.

0

242

а ты как, чудо мое? спросила она.
Так же как и ты расплылся в улыбке кот, а когда Нейро снова стал "он" а не "она" парень поднялся на локтях и поцеловал его С возвращением, котеночек произнес он и погладил его по щеке. Было бы явно не скучно. отозвался кот на вопрос мальчика и довольно обнял его устроив голову на груди. Сердце мальчика часто-часто билось. Этот звук успокаивал и был приятен. Чешир улыбался слушая его. Мрр, надеюсь нас не найдут.

0

243

- Мрр, надеюсь нас не найдут.
- Я тоже на это очень надеюсь, - тихо вздохнул мальчик, перебирая яркие рыжие волосы, слегка режущие по глазам осенними тонами и огненными сполохами. - Только, боюсь, не оставят нас в покое, пока не найдут.
Мальчишка тихо вздохнул, едва-едва касаясь кончиками пальцев щеки Чешира и задумчиво глядя на него. На губах парнишки - чуть грустная и мягкая улыбка, сам он был удивительно спокоен, словно и не за ним охотилась тварь, выпущенная на волю  полоумным Винсентом Найтреем. Где-то в отдалении ему послышался громкий вой не то собаки, не то волка, полный бессильной злобы и упорства. Странное ощущение, словно под кожей электрический разряд пробил.
- Чеши... я не хочу тебя терять... - тихо прошептал Нейро, глядя странно посерьезневшими глазами, от улыбки не осталось и следа, в глубине зрачков проснулась спрятанная ранее тревога. Где-то в нутри все силдьнее нарастало ощущение опасности, причем не для себя, а именно для этого рыжего пушистого чуда.
- Пообещай, что если что-то случится, ты не будешь рисковать и лезть в самое пекло...

0

244

- Пообещай, что если что-то случится, ты не будешь рисковать и лезть в самое пекло... попросил мальчик и выбил этим кота из колеи. Он чуть заметно улыбнулся и,  прижав руку мальчика, чуть потираясь о нее щекой, ответил.
Ней, я не могу этого пообещать. произнес он грустно Я ведь не знаю что со мной может случиться,да и что мне могут сделать? спросил он .

0

245

- Я ведь не знаю что со мной может случиться,да и что мне могут сделать?
- Дик, поклянись!  Поклянись, что не будешь рисковать понапрасну! Я не знаю, что может случиться, что они могут тебе сделать, но я не хочу, чтобы с тобой даже теоретически что-то произошло, слышишь? Я не хочу этого, - хотя это уже начинало походить на истерику, в голос парнишки влились странные настойчивые и упорные нотки. Даже сейчас, почти отключаясь от усталости и представляя собой весьма странное и слабое создание, он продолжал беспокоиться о том, что будет дальше, и меньше всего ему хотелось, чтобы пострадал его любимый. И нараставшее беспокойство, почти переходившее в панику, только заставляло его торопиться и пытаться получить хоть призрачный шанс утихомирить это противное и тянущее чувство, похожее на прошлогоднюю жвачку, приклеившуюся к брюкам.

0

246

- Дик, поклянись!  Поклянись, что не будешь рисковать понапрасну! Я не знаю, что может случиться, что они могут тебе сделать, но я не хочу, чтобы с тобой даже теоретически что-то произошло, слышишь? Я не хочу этого, истерил мальчик.  Дик наклонился и заткнул его поцелуем.
Ладно, я постараюсь по возможности не встрявать во всякую муть и если будет опасно не лезть в самые вилы. сказал он когда парнишка чуть успокоился от поцелуя но под диваном он держал скрещенные пальцы А теперь поспи, а то буду злостно нарушать обещание.

0

247

- А теперь поспи, а то буду злостно нарушать обещание.
- Ты пообещал, - проворчал мальчишка, довольно облизнувшись после поцелуя. Почему-то на губах Кота был привкус корицы и теплого домашнего тепла. А еще почему-то озона, как после грозы, чуть металлический и приятный свежий привкус. Тем не менее парнишка послушно закрыл глаза, стараясь расслабиться и погрузиться в сон. Несмотря на то, что тревога так и не заснула, усталость оказалась сильнее, заставляя Нейро впасть в объятия Морфея. По спокойному глубокому дыханию можно было понять, что мальчик уснул.

0

248

- Ты пообещал сонно произнес он.
Кот встал и посмотрел на спящего мальчика прикрыв его еще одним пледиком так как похолодало. Прости, котеночек, я не могу исполнить это обещание. Я буду защищать тебя до последнего. Кот вышел оставив на своем месте подложную куклу - второго себя и пошел искать того, кто пожелал  быть убитым Котом, так как распустил лапы на  его драгоценность.

0

249

Парнишка невинно дремал, даже не подозревая, что Чешир вознамерился нарушить данное обещание. Он слишком доверял сумасбродному Коту, чтобы ставить под сомнение его слова. Однако сон мальчишки  был беспокоен, заставляя его вздрагивать и что-то шептать во сне. Он снова увижел этого пса, который мчался по камням со скоростью, невозможной для нормального живого существа, сотворенного  только из плоти и крови. Мальчик не знал, сколько по времени он проспал, но усталости в теле уже не было, и чувствовал он себя на порядок лучше. Кота в их убежище не было, подложного Чеши парнишка просто не заметил, сам не догадываясь даже о его существовании, и пока парнишка терялся в догадках, куда  тот мог исчезнуть, он уже успел позавтракать и привести себя в порядок, да и одеться в ту же одежду, что и раньше - свитер и шортики, плюс высокие сапоги. И отдельный кусочек мыслительного процесса был выделен на Винсента, который беспокоил подростка не меньше, чем загадочная собака и этот сон.

Тем временем вернея к замку...
- Милорд, кажется, мы нашли его, но он под чьей-то мощной защитой.
- Сломайте, если понадобится, неважно, как, но достаньте этого мальчишку.
- Лорд Винсент, зачем он вам..?
- Вы что-то сказали, Салем?
- Нет, милорд.
- Вот и славно. Ступайте и не возвращайтесь без хороших новостей.
- Как прикажете, господин...

0

250

Зверюга остановилась на развилке и Кот помчался туда, чтобы накостылять чудовищу лично и выпытать кто его послал. Морда твари была омерзительно а два неправильных глаза по-переменке смотрели на него. Чешир медленно подходил к нему, пока зверь пыжился и устрашающе рычал. Однако позволено было не слишком близко и "собачка" Винсента бросилась на Дика.

0

251

Мальчик уже сидел на подоконнике и пил чай из большой (поллитра как минимум) чашки, когда перед ним возникла призрачная фигура какого-то деда в капюшоне. "И что мне везет на всякие утырочные видения... Чай, что ли, не с теми травками?" - тоскливо подумал парнишка и снова приложился к чаю.
- Молодой человек, вас вставать не учили перед старшими? - осведомился дедок, на что мальчик меланхолично отозвался, что перед своими глюками он не встает.
- Как и следовало ожидать от потомка Шляпников! Хам, - поморщился неизвестный.
- Дедуль, я вообще-то не в курсе, кто ты и что, почему делаешь тут, а также что ты за глюк! На меня сегодня хватит! - вспылил мальчишка и нахохлился, снова нервно глотнув чай.
- А тебе, мальчик, торопиться надо бы. За тобой охота.
- Угу, Винсент Найтрей на хвосте... Совсем оборзели аристократы пришлые... - мрачно откликнулся парень.
- С потомком Чеширского Рода беда.
- Так с этого и начинать надо было!!!!
- Молчи, - резко прикрикнул на подскочившего было Шляпника дедок. - И не вмешивайся. В зависимости от исхода его противостояния я приду к тебе и скажу. Все равно отсюда не выйдешь. А пока запасись терпением и жди...
С этими словами дед исчез в том же туманчике, белесом таком, что захотелось нервно смеяться, до того он был похож на наркотический.
- Это определенно неправильный чай...  - с нервным смехом сполз парень на пол, находясь в глубоком шоке.

+1

252

Два зверя ударились грудь о грудь, да так что послышался треск. огромный кот впился зубами в шею омерзительной ищейки, та царапалась и отбивалась. После очередного удара с морды Кота закапала кровь и Ищейка вырвалась на свободу. Маленький уродливый монстр ощерился крысиная пасть оскалилась рядом кривых желтых зубов, скатанная жирна шерсть торчащая сосульками еще сильней ощетинились.  Ему точно было не все равно что его покусали. Рыча и попискивая настолько противно, что сводило челюсти, Ищейка кинулась на Чешира. Кровь брызнула из ран от зубов омерзительной твари. Дик саданул ее лапами и из ран Ищейки потекла вонючая гнойная жидкость. Кот стал отбиваться расцарапывая шкуру твари, но та лишь извергала потоки смрада и гноя.  Парень наконец отцепил ее от себя и снова саданул ее по шее. Теперь тварь взвизгнула от боли и из нее брызнула кровь. Ищейка истошно завизжала и  чуть попятилась но тут же кинулась мстить обидчику, брызжа зловонной слюной Никаких слёз, никаких обид, никакой боли больше не будет. Я переживу, всё перегорит повторял про себя Дик нанося все новые удары и получая мерзкие плюхи в ответ.  Вскоре на земле смешались алая кровь Чеширского Кота и мерзкая тухлая жидкость вен и артерий Ищейки. Новый удар и снова слышится визг, снова удар, еще один, еще один... и Ищейка испускает последний дух, но и сам Чешир падает на землю весь израненый. Его трясет от холода.
А на небе расступились облака и появилось солнце. Оно было уже алым, клонилось к закату. По небу ползли ленивые облачка и не было ни намека на бурю или дождь. Как же хорошо, котеночек. Вот подожди, я скоро вернусь и все будет О`Кей подумал Чешир закрывая глаза.

0

253

Наконец, подросток отошел от своего шока, сделав еще пару глотков. Через пару минут Нейро пришел в себя и более осмысленно взглянул на вещи. Дик в беде, это понятно, как 2х2=5 в матане.
Через полчаса бесплодных поисков двери отчаявшийся Нейро решил выбираться своими способами. Попытка открыть окно не привела ни к чему, окно было заклеено ужа давно и явно расклеиваться не собиралось, несмотря на ухищрения мальчишки. Подросток, решив во что бы то ни стало выбраться из своего невольного заключения, взял с собой нож и подошел к одной из стен, сплетенной из ветвей какого-то дерева. И ничего лучше не пришло в голову парня, чтобы выместить свою злость, как бить кулаками по сплетениям ветвей в надежде пробить ее.
- Ну же, выпусти меня! - прошипел парнишка, чувствуя, как по разбитым костяшкам уже потекла кровь, а сами руки начали неметь от ударов. Однако стена поддавалась, прогибаясь от ударов. Наконец, когда мальчик уже совсем отчаялся что-либо делать, ветви сжалились и расступились, пропуская парнишку, который не преминул воспользоваться таким приглашением на волю. пора было отыскать Чеширского Кота и помочь любимому, пока не стало слишком поздно. "А потом отыщу старика и этого шизованного Найтрея и навсегда отучу их влезать в мою и без того непонятную жизнь," - мрачно подумал блондин, поудобнее перехватив нож и спускаясь с дерева.

0

254

Кот же все так же оставался без сознания странная боль не могла его разбудить, он потерял много крови и ослаб. Теперь оставалось лишь ждать, ждать пока их кто-нибудь найдет и либо поможет либо добьет обоих. Но кто же их мог найти. Нейро надежно спрятан в его логове на деревьях, остается только то, что не было желательным - их враги, тот странный человек о котором говорил Шляпник - Найтрей. но если он найдет его, кот не жить. а он уже чувствует топот чьих-то копыт или это ноги или вообще страшный сон от которого следует проснуться. Ветер шумал где-то высоко над головой, запах крови бил в нос неприятной сладковатой вонью. Кот был в полусознании, он чувствовал запахи слышал звуки но не мог пошевелиться и открыть глаза, словно и правда был без сознания или это была лишь игра его воображения?

0

255

Стоило парню спуститься, как он услышал за спиной отчетливое рычание какого-то зверя. Мгновенный поворот - и перед парнишкой предстал большой пес, напоминавший гончую, только черные глаза были абсолютно непроницаемы и не отражали ничего, огромная лапа могла разнести голову Нею, а когти вполне могли играючи вспороть живот хорошему оленю. Через пару секунд зверь, поблескивая черной шерстью и обнажив огромные острые клыки, набросился на подростка, похожий на черную молнию, и только реакция парнишки помогла ему увернуться и даже наугад полоснуть зверя по шее или морде. Зверь взвыл, на ноже осталась черная-черная, смоляная кровь существа, светившаяся темно-фиолетовым сиянием темной магии. Тварь мгновенно развернулась, в черном глазу, обращенном на парнишку, на мгновение отразился силуэт мальчика, и тварь снова бросилась на свою жертву, которая, как оказалось, могла ранить охотника. Клыки  чудовищной гончей прошлись в паре миллиметров от горла блондина, обдав лицо горячим дыханием, и Ней снова атаковал, всаживая нож по рукоять в бок зверя и тут же выдергивая свое оружие. Зверь снова завыл от боли, взбешенный. Его необдуманные атаки стали еще более безрассудными. Зверь недоумевал, как это слабое маленькое существо могло ранить его, хищника, натасканного на драку и с более сильными и серьезными врагами, и он всеми силами своей темной души хотел уничтожить настырное насекомое, которое кололо его этой блестящей штукой в руке. Запах собственной крови раздразнивал гончую, а сам подросток уже уставал, его движения стали не такими проверенными и четкими, на руке красовалась рана от когтей зверя, щека была расцарапана о землю, когда, чтобы уйти от смерти на четырех лапах, мальчику понадобилось упасть на землю. Ноги предательски дрожали, а дыхание становилось рваным и тяжелым от такого бешеного темпа.  И хотя противник был ранен, но все еще не терял сил, мальчик решил, что пора завершать этот фарс.
Зверь, видимо, решил так же, гибкое черное тело собралось в пружину и приготовилось к прыжку, а через мгновение пружина распрямилась - и молниеносное существо набросилось на подростка, а сам Нейро кинулся навстречу зверю, выставив вперед нож. тварь сбила мальчишку с ног, но и железный коготь парня достиг своей цели, входя по самую рукоять и протыкая до сердца гончую. Зверь забился в агонии, стараясь все же достать лапами и клыками тварь, но парнишка безжалостно продолжил, прокручивая свое оружие в ране и ощущая, как на его руки и тело льется напоенная темной магией кровь, обжигая его.  Через пару минут он скинул с себя труп зверя и, пошатываясь, встал на ноги. Тварь еще дергалась, но это уже было неважно.  Нейро выиграл.

0

256

Дик продолжал лежать, снова пошел дождь и его начало затапливать, а он не мог пошевелиться, даже выползти из лужи. Ничего. с неба лилась холодная вода, вода проникала всюда, она была холодной, противноой и грязной. Странно снова нормальный дождь в этой сумасбродной стране или я что-то путаю. Мне же все приснилось, да? мысоли, лишь они оставались живыми в этом обездвиженном ядом ищейци теле.

0

257

Когда подросток чуть пришел в себя после произошедшего, он медленно двинулся по дороге к развилке, зная, что последний раз одна из ищеек была там и, возможно, Дик направился туда. Мальчишка безумно боялся, что опоздает, что не успеет спасти Чешира, что юноша умрет. Он уже видел на развилке труп гончей и лежащего без сознания Дика, но... ему пришлось быстро шмыгнуть в кусты, когда он увидел людей на вороных конях и в багряно-пурпурной одежде. Внутреннее чутье подсказало мальчишке, что это люди Винсента.
- Эй, посмотри, кто там?
- Да это же Чеширский Кот! Как думаешь. хозяину он пригодится?
- Возможно... давай возьмем его, а потом будем искать мальчишку. Он сейчас должен быть обессилен.
- Отлично, взваливай этого кошака на свою лошадь и повезли его обратно.
Один из всадников схватил парня за шкирку и перекинул через лошадь, запрыгивая следом на коня, и оба всадника отправились в обратный путь. Нею ничего не оставалось, как следовать за ними изо всех сил.

0

258

Парень не слышал о чем говорили его просто резво подняли и закинули на лошадь. Конская спина больно била его ребра, но он все никак не мог пошевелиться. Всадники что-то говорили. А Дик знал, что по его венам течет яд от укуса ищейки. Он выворачивал кости но кричать он был не в силах даже издать жалкий писк парень не мог. И это было чертовски обидно. Его везли куда-то под копытами коней шуршал гравий.

0

259

Парнишка проследовал за ними до самого замка, однако не стал заходить, отыскивая лазейку в стене.

Тем временем в замке.
- Милорд, мы привезли Чеширского Кота.
- Отлично. Дайте ему потивоядие и принесите сюда. Связанного и с ослабляющим зельем.
- Пару минут, милорд, и он предстанет перед вами.
- Отлично. Будем ловить мальчишку на живца.

0

260

Парню влоили что-то противное в рот, острые веревки впились в его тело, его куда-то потащили и бросили. противодие не действовало еще  настолько чтобы избавить его от боли но вот чуть двигаться и говорить он мог поэтому первое что слетело с его усть это
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! раздался крик боли на весь замок.

0

261

Парню влоили что-то противное в рот, острые веревки впились в его тело, его куда-то потащили и бросили. противодие не действовало еще  настолько чтобы избавить его от боли но вот чуть двигаться и говорить он мог поэтому первое что слетело с его усть это
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! раздался крик боли на весь замок.

0

262

Нейро услышал из замка крик, полный такой боли, что кровь застыла в жилах. Он бессильно сжал кулаки, но продолжил искать проход. Через пару минут он уже по-кошачьи мягко спрыгнул в саду и двинулся к замку, соблюдая максимальную осторожность. Однако он был абсолютно без понятия, где искать Чешира, поэтому лишь прислушивался к разговорам челяди и стражи.

- Ну что ж ты так орешь, во имя всех Демиургов... - поморщился Найтрей, сидевший напротив связанного Кота. - Моя жертва начала верещать раньше, чем я что-то сделал. Это как-то неправильно... Эй, котенок, приди уже в себя, пока ничего не случилось!

0

263

Смутный голос доносился до ушей, тело изгибало и ломило от боли.
Нейро, котеночк, ты где.. боже мне так больно произнес парень бессильно лежа на полу. Почему-то он подумал, что голос принадлежал Нею.  он попытался встать, но оказался связаным, поняв это не стал даже рыпаться ведь каждое движение причиняло невероятную боль.

0

264

- Котеночек? Это, видимо, ты о том блондине, Нейро. Не бойся, скоро и он тут  будет, - усмехнулся Винсент, его разноцветные глаза полыхнули недобрыми искорками. Тем временем вышеозначенный парень уже пробирался коридорами замка, узнав от слуг, что Чешира держит у себя сам милорд. Добравшись до двери, он почти беззвучно перерезал глотку стоявшему у двери стражу и с ноги выбил дверь, явно кося как минммум под Тома Круза из "Миссия невыполнима"
- Поигрались - и хватит, Найтрей. Я тебе нужен - забирай. А его отпусти! - зарычал взбешенный парень на милорда.
- Терпение, юноша, - прекрасная добродетель, - усмехнулся Винсент, выходя в другую комнату и оставляя их вдвоем.

0

265

БОль постепенно отпускала, но при любом движении становилось только хуже. Парень нечаянно двинул рукой и снова вскрикнул бессильно валясь на пол. Нейро он не увидел и не услышал. Странный эффект заставлял парня совершенно абстрагироваться от внешнего мира. Кажется от противоядия стало только хуже.  Дик стал учащенно дышать с легкими хрипами и его лоб покрыла испарина. Краем глаза он заметил встрепанного перемазаного кровью Нейро. Ней, зачем ты тут... ты.. должен был там.... слова давались плохо. Дик как-то вымучено улыбнулся и откинул голову назад, так боль чуть утихала и сознание потихоньку вставало на свое исконное место. Его знобило и трясло в лихорадке. определенно с ядом в теле ему было гораздо лучше.

0

266

Шляпник, тут же забыв про Винсента и всех-всех-всех, бросился к Чеширу, осторожно обнимая юношу.
- Я тут, все теперь хорошо будет... Ксо, да ты горишь весь... - пробормотал мальчишка. К счастью, рядом стояла небольшая миска с водой, вполне привычной на вид, и мальчик, аккуратно сняв с Кота верхнюю часть одежды и порвав свою рубашку на вполне чистые лоскуты, осторожно начал протирать вокруг ран Дика, стараясь не сильно задевать сами раны. В голове метались шальные мысли, что в ранах мог быть яд, но при этом Нейро не сомневался, что Чеши дали противоядие, иначе бы все уже было кончено. И в то же время беспомощный подросток только и мог, что пытаться остудить холодной водой жар, поднявшийся от интоксикации, и стирать с бледной истерзанной кожи пот и кровь, глотая слезы и кусая губы от собственной бесполезности.

0

267

Жар не спадал, а точнее он гулял от низкой температуры к высокой что было еще хуже.
- Я тут, все теперь хорошо будет... Ксо, да ты горишь весь... холодная вода и остужала и холодила. Поэтому не понятно было хорошо ли становится Дику или не очень.
Дурень, от этого...ммм, разноглазого не отвлекайся прошептал парень и сел, хоть и было сложновато. Он поднял на него чуть затуманенный взор, тяжело дыша парень посмотрел на него с легкой укоризной, весь встрепанный и мокрый. Какого хера ты вообще творишь, котеночек?... спросил он снова вырубаясь. А на противоядие у него тупо казалась аллергия, поэтому парню и стало хуже. Однако организм кота быстро с этим справился и срубился он лишь потому что решил пора бы ему восстановиться нормальным путем - тупо отоспаться.

0

268

"Да, кстати, надо не спускать глаза с этого сумасшедшего..." - перенеся Чешира на диван, чтобы тому было удобней, парнишка принялся изучать комнату и искать ее хозяина. Тот не заставил себя долго ждать, стоя у  двери - закрытой, между прочим, - и вертя в руках небольшой резной ключ.
- Не это ищешь, котенок? - в голосе этого паразита было все, от насмешки до участия, и вместе это создавало коктейль из холода. - Скажи, котенок, во сколько ты оценишь жизнь своего любимца? - теперь в голосе Найтрея звучали хитрая насмешка и интерес. - Только не говори, что жизнь свою за него положишь, в это я  не поверю.  Да и ни к чему она мне. Скажи, готов ли ты продать свое тело за него человеку, который тебе отвратителен? Готов потом смотреть в глаза своему Чеширу и  знать, что он знает, какой ценой было куплено ваше спокойствие, а он узнает, я об этом позабочусь? Тебе час на размышление, котенок.
С этими словами мужчина вышел, запирая дверь с другой стороны и оставляя парнишку наедине со своим смятением.

0

269

Если бы Дик не спал, то Найтрей узнал бы каких матов нахватался Дик за всю свою жизнь и что они весьма разнообразны и изощрены!
Однако парень спал глубоким сном и постепенно отходил от таксикоза. Он не слышал ничего вокруг, просто спал и был рад этому. чуть поводив плечами он перевернулся на бок и продолжил спать восстававливая силы, а раны как-то странно затягивались. Он переворачивался и ерзал, но раны заживали бес следа буквально на глазах, ну только на лиц медленней.

0

270

Отведенный ему час мальчик провел в невеселых раздумьях. С одной стороны, он не хотел, чтобы Кот пострадал больше, чем уже пострадал сейчас, впрочем, будь на то воля юноши, Чешир бы вообще был цел и невредим... Но не все, чего мы хотим, имеет обыкновение сбываться. Обычно все с точностью до наоборот. С другой стороны, мальчишка знал, что измену ему не простят, даже с благими намереньями, а благими намереньями дорога в ад вымощена. Плюс ко всему, Нейро и сам был таким человеком, который не простит измену, что угодно, но только не это. Значит, надо было отказать Найтрею. Но если и вправду этот ... не будем выражаться... что-то сделает  Дику...? Ней не боялся за свою шкурку, и не из таких передряг выпутывался, а вот за свое пушистое чудо он на все пойдет. Или почти на все.
- Ну что, котенок, решил? - Винсент появился абсолютно незаметно, подойдя сзади, словно большой зверь на мягких лапах.
- Мой ответ - нет. И иди ты к акума на обед, - прошипел парнишка через плечо, сидя у дивана с Чеширским Котом.
- Интересно, малыш, а с чего ты решил, что я стану спрашивать твоего разрешения? - от такого тона у Нея по спине протопало стадо мурашек. - Схватить мальчишку и перенести в черные покои. И не забудьте напоить его, чтоб был шелковым.
В ту же секунду мальчишку кто-то схватил, и к носу приставили отвратительно пахнущую тряпку, из-за которой сознание начало медленно гаснуть, стоило вдохнуть хоть немного этого неприятного запаха. Вяло попытавшись сопротивляться, мальчишка через секунд десять уже был вынесет на руках одного из слуг, безвольной бессознательной куклой обмякнув  на своей опоре.
- А может, и с тобой развлекусь потом... - в разноцветных глаза Винсента мелькнуло почти садистическое удовлетворение, стоило ему взглянуть на все еще спящего Чешира. После чего безумный лорд покинул комнату, вновь закрывая ее на ключ.

0


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно