† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 151 страница 180 из 970

151

Dick написал(а):

Да, но снова не надолго. *сказал он медленно растворяясь. Так, чтобы Ней не упал с грохотом сквозь него, а  медленно опустился сквозь.*

*уже лежа на кресле юноша снова подозвал голема и начал тихонько мурлыкать стихи* Разлука тяжела нам, как недуг, Но временами одинокий путь Счастливейшим мечтам дает досуг И позволяет время обмануть...

0

152

ЗЗЫ!

0

153

Dick
Ку))) Странно как-то... Как дела?)))

0

154

Neyro Blackmoor
Что странно, мну сеня домой отпустили, а завтра с утра я снова в больничку.
А дела - я обожрался и теперь пузо трещит((

0

155

Dick
Вот странно, что вроде как среда, а ты онлайн)))
Вахе))) Праздник живота в самом разгаре))))

0

156

Neyro Blackmoor
Эммс, меня выдернули посеред недели ибо у бабули моей юбилей 75 долбануло и ей красй надо удидеть милого опездола и хоть вихрь из попы ><

0

157

Dick
А ты сам не рад оттуда вырваться? XD

0

158

Neyro Blackmoor
Если честно то отчасти да. Эта дура(соседка по палате) своим богатырским храпом мне спать не дает у меня синяки под глазами еще сильнее стали чем обычно.

0

159

Dick
Нифигасе дивчина! а днем поспать не получается между всей этой гадостью?

0

160

Neyro Blackmoor
Стараюсь, но не хватает мне столько мало. Кста загляни в ролики оцени мою бредятину новую.

0

161

Сейчас, разберусь с новым квестом, чтобы народ по выходу не скучал))) И весь в твоем распоряжении!

0

162

Neyro Blackmoor
А еще меня посетило +2 идейки по отыгровке перинга*мечтательно задрал глазки к заднице Всевышнего*

0

163

Dick
*залюбопытничал* а посвятить не хочешь в идейки?

0

164

Neyro Blackmoor
охотно
Идейка номер рас:
Изначально жутко жутко цапаемся. Очень жутко и очень неиззачевойно
Идейка намба два:
Я тут недавно побывал в больничном душике... Там уж очень интересно .. и меня терзают смутные сомнения что в Черном ордене они по идее такие же.

Как-то так)))

0

165

Dick
Первое повторение с Кандой,  хотя по законам жанра забавно и весьма ожидаемо.
Второе... интригует продолжением)) то ли у меня сейчас мозг больше по загадкам настроен, то ли просто тормозит из-за жары...

0

166

Neyro Blackmoor
Ну эмм можт и баян, но думаю все же будет интересно. А потом двое  сталкиваются в душе. И сперва кажется что некий рыжий оболдуй оч хочет размазать кого-то по стенке, но... Ну в общем мну понесло еще до того как началось описалово.

0

167

Dick
Учитывая легкую оосность неканонов, будет забавно))) Записывай! =3

Кстати, последняя амв даже с рутуба не работает. Не думаю, что мои 10 мб/сек так тормозят.

0

168

Neyro Blackmoor
Хм, у меня все равботает, хотя с компа я уже удалил эту видюху, на сообществе в дневах тоже канает.

0

169

Dick
Ну вот я сейчас про Эсмеральду смотрю - работает.
Хех, хоть Belle и одно из моих любимых классических произведений, но автор молодец!

0

170

Neyro Blackmoor
Красиво, именно красиво получилось с Лави)) *_*

Отредактировано Dick (2010-07-21 20:38:44)

0

171

Dick
Даааа... после этого видоса я заново влюбляюсь в Лави.... бааалезнь, походу!

0

172

Neyro Blackmoor
Гы))
Я сча попробую клип закачать в контакт.

0

173

Dick
Жду, как всегда)) что еще остается...

0

174

Neyro Blackmoor
Закачал, иди смотри))

0

175

Dick
*идет (вальсирует) и напевает Belle по памяти*

0

176

Neyro Blackmoor
*упал и ухахатывается, а если точнее- откровенно ржет*

0

177

Dick
*стоит на коленях, подняв руки вверх, и поет, довольно громко* И днем, и ночью лишь она передо мной! И не Мадонне я молюсь, а ей одной! Стой, не покидай меня безумная мечта! В раба мужчину превращает красота! И после смерти мне не обрести покой... я душу дьяволу продам за ночь с тобой...

0

178

драсть....давненько я тут не объявлялся)))

0

179

Neyro Blackmoor
Что ж вспомним старенькую свою роль *Парень перестал ржать и, сев, легко начал петь* Moi qui n’ai pas d’importance Qui ne suis que son ami d’enfance Qui n’aimais que les femmes et la danse C’est fini…  *с натужной нотой продолжил*Nous étions hier encore Si loin si loin de la mort Elle est tombée sur la ville Comme une araignée tissant son fil
*Пропел он вознеся руки к небу и протянул к нему одну руку* Nous étions les rois du monde Oui mais nos blessures sont trop profondes Et même si demain le temps s’arrête *сжал пальцы в кулак и прижал протянутую к небу руку к груди.*Ça ne fera pas revivre Juliette Et c’est moi… *со скорбью закрывает глаза и качая головой опускает ее*Qui doit lui dire ça *просидев так несколько секунд вска кивает и начинает расхаживать в горестных метаниях, словно решает какую-то неведомую и оттого столь ужасную судьбу.*Comment lui dire, comment lui dire Qu’il est arrivé le pire Comment lui dire Que la femme qu’il aime s’est tuée Que le bonheur est passé *поднял голову к недбу словно вопрошая его "Что же дальше?" и поспешно опустил к земле, словно кольнуло сердце, прижимая к себе руки, сжатые в кулаки* Que sa jeunesse est finieQu’il ne lui reste qu’in ami Comment lui dire, qu’il va souffrir Comment lui dire * остановился и схватился за голову* Moi qui ai toujours vécu Sans mes parents dans la rue Quand on perd un ami On devient, orphelin *буквально рывком отодрал чуть ли не впившиеся ногти от головы* Quand Mercutio nous chantait la vie est belle Moi j’y croyais Mercutio ne chantera plus Et me voilà tout seul perdu *попытался накрыть руками лицо, но словно в панике уставился на свои же дрожащие руки , словно плачь выдергивая из себя слова песни и неверными шагами пятясь назад* Nous étions les rois du monde *вскинул одну руку к небесам провожая ее болезненным взглядом олным неотплаканных слез* Oui mais ses blessures sont profondes *так же и вторую* Et même si demain certains regrettent *резко зжал в кулаки обе, и чуть ли не мс вызовом посмотрел  на Нейро* Ça ne se fera pas revivre Juliette Et c’est moi…
* лицо вдруг стало растерянным и оттого еще более печальным* Qui dois lui dire ça *с мучительным вопросом в глазах и разведя руки он смотрел на парнишку* Comment lui dire, comment lui dire Qu’il est arrivé le pire,
comment lui dire Que la femme qu’il aime est morte Et qu’en partant elle emporte La moitié de son amour Elle prend le tout de toujours Comment lui dire qu’il va souffrir, comment lui dire Que le bonheur est passé Que sa jeunesse est finie Qu’il ne lui reste qu’un ami *он упал на колени, словно в немой молитве о помощи* Comment lui dire, comment lui dire Qu’il est arrivé le pire, comment lui dire Que la femme qu’il aime s’est tuée Que le bonheur est passé*медленно начал оседать вниз* Que sa jeunesse est finie Qu’il ne lui reste qu’un ami Comment lui dire, qu’il va souffrir Comment lui dire Comment lui dire…*исчез легким туманом.

Нда, когда-то я так зажигал на сцене*произнес мечтательно. Подошел к Нею и осторожно коснулся губ.* Коммон льи дир, мон шер ами? Оревуар.

0

180

*притопала во флуд, огляделась, ушла на озеро - там прохладней*

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно