† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 121 страница 150 из 970

121

Всем дароф! Пропажам тоже...я с вас потом учту, в особенности с Линали-тян!!! ))
*заскакал на одной ноге* Всё, я счастливый...Винду не переставили, но конкретно почистили, чему я несказанно рад...теперь хоть работает, зараза..)))

0

122

Allen Wolker
ДАроф и поздравляю, Ал-тян))) Як справи?

0

123

Neyro Blackmoor
Пока не помер...помираю помаленьку....)))

0

124

Allen Wolker
Эт с чего ты так?)))

0

125

Neyro Blackmoor
Да у нас жара +40....тут не умереть получается лишь у немногих умных..например у меня. Сегодня целый день на озере пробыли с друзьями..)))

0

126

Neyro Blackmoor написал(а):

Хотя юноша и чувствовал, как червячок сомнения ползает среди мыслей, но Нейро решил, что не стоит его слушать. Он лишь кивнул и, поставив стакан с водой возле Дика, на всякий случай,  ушел в комнату, устраиваясь там  в кресле и перекинув ноги через подлокотник. Не стоит думать, что подросток оставил любимого человека без присмотра, он бы даже Ноя не оставил. Возле стакана приютилась небольшая белая бабочка, внимательно наблюдая за состоянием рыжего парня и передавая информацию своему юному хозяину, чтобы тот мог в случае чего придти.*

* Ноги постепенно вернули свою силу, он слегка неловко поднялся, постоял, держась за раковину. Дик чувствовал себя словно раздираемый на части, но вот боли не было совсем. "Да что за бред? А может я и правда слишком устал?" подумал он и мельком посмотрел на свои руки. От этого глаза его расширились и он в немом ужасе уставился на открытые кисти, а после с ужасом посмотрел на свое лицо - все было в крови. Он не верил своим глазам. Потом картинка мелькнула, сбивая парня с толку и все тут же исчезло.* Это че за бред? *круглыми глазами уставился в зеркало Дик, потом понял, что уже совсем пришел в норму, хоть все еще и штормило. Неспешно, придерживаясь за стену он пошел в направлении той комнаты, где был сейчас Ней. Он Остановился у двери, точнее в дверном проеме, немного постоял там, а потом вернулся на диванчик с выдохом облегчения упав на него.*

Отредактировано Dick (2010-07-18 04:47:25)

0

127

Ксо, мне еще в таком режиме две недели куковать!*убилсо* Я в темы нормально хосю!

0

128

всем пока) было приятно пообщаться) прощаюсь и за Тикки, ибо он сюда заходить не хочет)

0

129

Allen Wolker
Алушка, солнце сероглазое)) Я сижу жома возле греющегося компа с такими же +40 и пью теплый чай))) Свой любимый зеленый с яблоком))) И меня так плющит с этого факта!!! Ты не представляешь)))
Да, Ал, с квестом-то... Есть идея, как замять его. Зависит от твоего решения. Плюс я уже откопал претендента на роль Деби, с Тикки пока сложновато, их двое...

Dick написал(а):

* Ноги постепенно вернули свою силу, он слегка неловко поднялся, постоял, держась за раковину. Дик чувствовал себя словно раздираемый на части, но вот боли не было совсем. "Да что за бред? А может я и правда слишком устал?" подумал он и мельком посмотрел на свои руки. От этого глаза его расширились и он в немом ужасе уставился на открытые кисти, а после с ужасом посмотрел на свое лицо - все было в крови. Он не верил своим глазам. Потом картинка мелькнула, сбивая парня с толку и все тут же исчезло.* Это че за бред? *круглыми глазами уставился в зеркало Дик, потом понял, что уже совсем пришел в норму, хоть все еще и штормило. Неспешно, придерживаясь за стену он пошел в направлении той комнаты, где был сейчас Ней. Он Остановился у двери, точнее в дверном проеме, немного постоял там, а потом вернулся на диванчик с выдохом облегчения упав на него.*

*белоснежная бабочка скользнула обратно в комнату и нежно приникла к запястью подростка, раскрываясь белым Тизом. По желанию мальчик мог превращать ее в какую угодно бабочку, и почему-то в этот раз она обрела вид смертоносного оружия Ноя. Красивая, хрупкая, изящная смерть. Как только бабочка коснулась запястья, щекоча кожу маленькими лапками, юноша вздрогнул, сидя с закрытыми глазами. Если бы парень перевернул руку, то невольному наблюдателю предстали бы вздувшиеся на запястье вены, блестящие сквозь кожу белым и зеленоватым светом активированной Инносенс. Вновь неуловимо почувствовав присутствие Дика в комнате, о чем, кстати, громко оповестили всех скрипнувшие пружины диванчика, подросток приоткрыл глаза и взглянул из-под ресниц на до невозможности бледного рыжего.* Уже пришел в норму? *и юноша искренне надеялся, что голос не дрогнул от беспокойства и волнения*
Dick
А почему две недели-то?
Так как Тикки и Деби ушли с квеста, а новых я так быстро не найду. Хотя не, найду, но им по анкетам помочь надо, можно упросить Ала, чтобы эта парочка типа смылась в Ковчег, а Ней и Лави вернулись в Орден, по дороге прихватив тебя, или, по плану Комуи, парочка пошла в город и прихватила тебя.

0

130

Neyro Blackmoor
В такую жару и чай?! Ты камикадзе или просто с каким-нить психом переобщался???? *в глубоком шоке*
Выкладывай идею, как замять. Если весело запулить их куда-нить, а самим смыться, то только за милую душу..)))

0

131

Allen Wolker
*оскорбленно* Что значит "переобщался"?! Вообще-то я и есть псих! %3
Нои, не ожидав встретить в этих местах Аллена, быстренько смываются в Ковчег, ибо не знают, что делать с неожиданным "явлением Христа народу" и на чьей Уолкер стороне. План скурили, поэтому шустро убираемся в Ковчег к Графу разрабатывать новые самокрутки. Лави можно отрубить в процессе схватки с Тикки, так как Ной все-таки посильнее Младшего будет, у Нейро банальный обморок от психического потрясения + нехрен так энергией разбрасываться. Экзорцисты просыпаются уже в Ордене в медицинском крыле, потом Комуи их куда-нить посылает. Как он сам предлагал - за юбкой Лине и мелочью для Ордена. Туда же вписываем появления Лика, пока он не зачах от скуки.
Как план действий?

0

132

Neyro Blackmoor
Особенно порадовало последнее...)) Ок, с планом разобрались, надо начать действовать, но раз уж ты тут у нас и будешь организатором идей, то придумай плиз куда мне деваться..) Я думаю можно сделать так, что Аллен поймал тебя в полу-трупном состоянии, затем в том же состоянии нашёл Лави и оттащил вас в Орден, в конце концов вы там не по мановению волшебной палочки оказались, а вот дальше мне куда? Снова здорово матать куда подальше или лучше чтобы старый добрый Рувелье, которого у нас пока нету, но появится надеюсь, сцапал?

0

133

Allen Wolker
Насчет мановения как раз сказать хотел, отозвали обед готовить. Не, Рувелье пока ф топку, ты... у тебя ведь еще квест с Дэмом, Клайд и Линой, тебе туда можно скрыться, как только они придут. Кстати, как вариант, можешь посидеть в Ковчеге, тебя там как Музыканта точно не найдут, в комнату Исполнителя может заходить только Аллен, согласно мануалу/манге/аниме. Остальные - по приглашению. При этом сможешь наведываться и в Орден, и куда хочешь. Как идея?

0

134

Neyro Blackmoor
*поднял большой палец* Класс. Так и поступлю. Теперь последние домогательства: вы сами то как в Орден попадёте, без сознания причём?

0

135

Временно пропадаю. Машина приехала, надо гнать на склад за халявными арбузами. Вечером буду, чао..)

0

136

Allen Wolker
Ты и оттащишь через Ковчег))) Ночью, прямо в медкрыло, потом смываешься. Допустим, комуи знает о тебе, выдавать Рувелье не собирается, что понятно, ибо Рувелье псих, ИМХО, и ниипет ни капельки. Чем не идея?

Ок, ожидаем-с)))

0

137

Neyro Blackmoor написал(а):

*белоснежная бабочка скользнула обратно в комнату и нежно приникла к запястью подростка, раскрываясь белым Тизом. По желанию мальчик мог превращать ее в какую угодно бабочку, и почему-то в этот раз она обрела вид смертоносного оружия Ноя. Красивая, хрупкая, изящная смерть. Как только бабочка коснулась запястья, щекоча кожу маленькими лапками, юноша вздрогнул, сидя с закрытыми глазами. Если бы парень перевернул руку, то невольному наблюдателю предстали бы вздувшиеся на запястье вены, блестящие сквозь кожу белым и зеленоватым светом активированной Инносенс. Вновь неуловимо почувствовав присутствие Дика в комнате, о чем, кстати, громко оповестили всех скрипнувшие пружины диванчика, подросток приоткрыл глаза и взглянул из-под ресниц на до невозможности бледного рыжего.* Уже пришел в норму? *и юноша искренне надеялся, что голос не дрогнул от беспокойства и волнения*

*Он повернул к нему голову и открыл глаза, которые до этого умудрился закрыть.* Я быстро отхожу. *он посмотрел одним глазом на бабочку, потом на Нейро, потом вообще припомнил это милое создание в ванной. Растянулся в улыбке и промурлыкал.* А подглядывать не хорошо* он потянулся и совсем развалился на манер своего оригинала, то есть Лави: ибо занял весь диван*

Neyro Blackmoor написал(а):

А почему две недели-то?
Так как Тикки и Деби ушли с квеста, а новых я так быстро не найду. Хотя не, найду, но им по анкетам помочь надо, можно упросить Ала, чтобы эта парочка типа смылась в Ковчег, а Ней и Лави вернулись в Орден, по дороге прихватив тебя, или, по плану Комуи, парочка пошла в город и прихватила тебя.

Наверно потому что я две недели еще в больничке буду. И только на выходных вечером приезжать буду, а так в Осинниках торчать и учиться играть тему из Гравитации, а потом еще и песню четырнадцатого.

0

138

Dick написал(а):

*Он повернул к нему голову и открыл глаза, которые до этого умудрился закрыть.* Я быстро отхожу. *он посмотрел одним глазом на бабочку, потом на Нейро, потом вообще припомнил это милое создание в ванной. Растянулся в улыбке и промурлыкал.* А подглядывать не хорошо* он потянулся и совсем развалился на манер своего оригинала, то есть Лави: ибо занял весь диван*

*На мгновение Нейро показалось, что он сейчас сгорит, потому как смущенно-возмущенная краска залила все лицо до корней волос и спустилась вниз к вырезу на рубашке. Из-за своего состояния подросток даже начяал заикаться* Я... Я не подглядывал! А если бы тебе хуже стало?! *фыркнув, парень поглубже забился в кресло и подтянул колени к груди, упирась ступнями в один подлокотник и положив голову на второй. Бабочка перепорхнула на колено, а затем вновь вернулась к запястью, втянувшись в него и возвращаясь в исконную форму*

0

139

Dick написал(а):

Наверно потому что я две недели еще в больничке буду. И только на выходных вечером приезжать буду, а так в Осинниках торчать и учиться играть тему из Гравитации, а потом еще и песню четырнадцатого.

Н-да, жестоко... Ну зато хоть план действий есть.

0

140

Neyro Blackmoor написал(а):

*На мгновение Нейро показалось, что он сейчас сгорит, потому как смущенно-возмущенная краска залила все лицо до корней волос и спустилась вниз к вырезу на рубашке. Из-за своего состояния подросток даже начяал заикаться* Я... Я не подглядывал! А если бы тебе хуже стало?! *фыркнув, парень поглубже забился в кресло и подтянул колени к груди, упирась ступнями в один подлокотник и положив голову на второй. Бабочка перепорхнула на колено, а затем вновь вернулась к запястью, втянувшись в него и возвращаясь в исконную форму*

Ну ладно, я пошутил * он улыбнулся и поднявшись подошел к Нею, оглядев его, еще раз хохотнул и,нагнувшись и уперевшись рукой в спинку кресла, коснулся губ паренька. Вторая рука осторожно скользнула по его волосам и задержалась на щеке Нея.* Котенок *парень ова почесал подростку за ушком.*

0

141

Dick написал(а):

Ну ладно, я пошутил * он улыбнулся и поднявшись подошел к Нею, оглядев его, еще раз хохотнул и,нагнувшись и уперевшись рукой в спинку кресла, коснулся губ паренька. Вторая рука осторожно скользнула по его волосам и задержалась на щеке Нея.* Котенок *парень ова почесал подростку за ушком.*

*Юноша выдохнул и расслабленно замурлыкал, потянувшись к руке* И как на тебя злиться после такого... *мягкая, легкая улыбка и блаженный вздох, из горла вырвалось кошачье урчание, пусть и непроизвольное, но весьма довольное*

0

142

Neyro Blackmoor написал(а):

*Юноша выдохнул и расслабленно замурлыкал, потянувшись к руке* И как на тебя злиться после такого... *мягкая, легкая улыбка и блаженный вздох, из горла вырвалось кошачье урчание, пусть и непроизвольное, но весьма довольное*

*Дик сел на краешек кресла, продолжая чесать Нею за ушком, иногда перебегая пальцами на подбородок и шею. Он улыбнулся  и навис над ним, легонько целую его в губы.* Не надо на меня злиться, я хороший *хихикнув сказал он. Рыжие волосы спадали по плечам, неровно топорщась и изредка щекоча кончиками.*

0

143

Dick написал(а):

*Дик сел на краешек кресла, продолжая чесать Нею за ушком, иногда перебегая пальцами на подбородок и шею. Он улыбнулся  и навис над ним, легонько целую его в губы.* Не надо на меня злиться, я хороший *хихикнув сказал он. Рыжие волосы спадали по плечам, неровно топорщась и изредка щекоча кончиками.*

У Нея потихоньку начало сносить крышу, поэтому он размяукался и размурчался и начал тереться о ноги Дика

0

144

Neyro Blackmoor написал(а):

У Нея потихоньку начало сносить крышу, поэтому он размяукался и размурчался и начал тереться о ноги Дика

Котенок, он и в Африке котенок *ну тут без истерики не обошлось. Хорошенько проржавшись, Дик обнял мальчишку и, словно бы между прочим, провел кончиками пальцев вдоль его позвоночника*

0

145

Dick написал(а):

Котенок, он и в Африке котенок *ну тут без истерики не обошлось. Хорошенько проржавшись, Дик обнял мальчишку и, словно бы между прочим, провел кончиками пальцев вдоль его позвоночника*

*ничуть не обидевшись на истерику и тоже посмеявшись, подросток прикрыл глаза и разурчался еще громче, прижимаясь к Дику и уложив голову на плечо рыжему парню*

0

146

Neyro Blackmoor написал(а):

*ничуть не обидевшись на истерику и тоже посмеявшись, подросток прикрыл глаза и разурчался еще громче, прижимаясь к Дику и уложив голову на плечо рыжему парню*

*осторожно перебирая волосы Нея, Дик печально вздохнул* Я же сейчас опять исчезну.

0

147

Dick написал(а):

*осторожно перебирая волосы Нея, Дик печально вздохнул* Я же сейчас опять исчезну.

*прикрыв глаза, юноша вздохнул*   Но ведь появишься.

0

148

Neyro Blackmoor написал(а):

Ты и оттащишь через Ковчег))) Ночью, прямо в медкрыло, потом смываешься. Допустим, комуи знает о тебе, выдавать Рувелье не собирается, что понятно, ибо Рувелье псих, ИМХО, и ниипет ни капельки. Чем не идея?

Ок, ожидаем-с)))

угусь, сёння устроим в лучшем виде, только арбуз дохаваю и мыслю пну...)))

0

149

Allen Wolker
Пинай, у меня из-за семейнвх всего полчаса. Кста, первый квест готов.

0

150

Neyro Blackmoor написал(а):

*прикрыв глаза, юноша вздохнул*   Но ведь появишься.

Да, но снова не надолго. *сказал он медленно растворяясь. Так, чтобы Ней не упал с грохотом сквозь него, а  медленно опустился сквозь.*

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно