† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 901 страница 930 из 970

901

Dick написал(а):

Я много чего боюсь. Но помимо страхов и эмоций это еще и отчасти отражение мох желаний, а уж там..
я трагик и нет ничего иного нежели трагедия.

Отражение желаний... не обижайся, желания у тебя незавидные, даже  жутковатые... А какое у тебя самое светлое желание?

0

902

Dick написал(а):

Я имел ввиду, что машина делает только то, что ей сказано и то, что задала ей программа(что по идее одно и то же)

Тогда ты незаслуженно обидел подсознание. Программы-то у него нет, оно все воспринимает по-своему, пусть и упрощенно, по-детски. Впрочем, и обрабатывает информацию оно быстрее. Можно сказать, это мыслящий компьютер с искаженной видеокартой...

0

903

Neyro Blackmoor написал(а):

Отражение желаний... не обижайся, желания у тебя незавидные, даже  жутковатые... А какое у тебя самое светлое желание?

глупо, но чтобы все те, кто мне дорог были счастливы,
Но глупо не потому что  само желание глупое, а наверно потому что оно до тупого банально и просто.

кста.. пост бушь писать или что?

0

904

Neyro Blackmoor написал(а):

огда ты незаслуженно обидел подсознание. Программы-то у него нет, оно все воспринимает по-своему, пусть и упрощенно, по-детски. Впрочем, и обрабатывает информацию оно быстрее. Можно сказать, это мыслящий компьютер с искаженной видеокартой...

именно поэтому тупое, потому что без проги тыкается наугад, как слепой котенок. А котята в таком возрасте такие беспомощные.

0

905

Dick написал(а):

глупо, но чтобы все те, кто мне дорог были счастливы,
Но глупо не потому что  само желание глупое, а наверно потому что оно до тупого банально и просто.

кста.. пост бушь писать или что?

Лучшие желания всегда просты и банальны. И оттого абсолютно несбыточны...

Точно... заодно отвлекусь от раздирания ног и рук в кровь...

Dick написал(а):

именно поэтому тупое, потому что без проги тыкается наугад, как слепой котенок. А котята в таком возрасте такие беспомощные.

А ты бы хотел программировать подсознание? Оно ведь тоже учится, по-своему.

0

906

Neyro Blackmoor написал(а):

Точно... заодно отвлекусь от раздирания ног и рук в кровь...

ЧЕГОООО?

Neyro Blackmoor написал(а):

А ты бы хотел программировать подсознание? Оно ведь тоже учится, по-своему.

Эмм я это делаю, но все же получается фигня. Я уже умею так сказать "переносить папки" меняя их значимость и влияние на этот милый "комп" и чистить "память". На большее пока смелости не хватает. Даже то, с чем ты сейчас общаешься, создано путем "переставления папочек" и склеивания разных "файлов" в один или разделения одного на разные. Наверно ты тогда правильно заметил, что такого человека не может существовать))

0

907

Dick написал(а):

ЧЕГОООО?

НЕрвное... сегодня должны быть списки на поступление, ну у меня от нервов и началось, словно кожу содрать хочется. А когти, паразиты, острые, наточил вчера...

Dick написал(а):

Эмм я это делаю, но все же получается фигня. Я уже умею так сказать "переносить папки" меняя их значимость и влияние на этот милый "комп" и чистить "память". На большее пока смелости не хватает. Даже то, с чем ты сейчас общаешься, создано путем "переставления папочек" и склеивания разных "файлов" в один или разделения одного на разные. Наверно ты тогда правильно заметил, что такого человека не может существовать))

С приоритетами в папках у тебя реально фигня, не ту ты папку удалил. В биос подсознания не лезь, а то... короче, тебе опытный "сисадмин" тогда понадобится по твоей части, летаргия или кома, причем хрен редьки не слаще. И не то, а тот, ты человек, и никакое "программирование" этого не изменит, как ни пытайся.
А насчет существования... я сказал это скорее потому, что такого человека и в самом деле не встречал. На порядок серьезнее, интереснее, как ни странно, живее. Воспринимай, как хочешь, но ты один из тех, кому бы хотелось отдать себя полностью, кому будешь верить даже больше, чем себе.

+1

908

Neyro Blackmoor написал(а):

С приоритетами в папках у тебя реально фигня, не ту ты папку удалил. В биос подсознания не лезь, а то... короче, тебе опытный "сисадмин" тогда понадобится по твоей части, летаргия или кома, причем хрен редьки не слаще.

Нифига. пробовал уже из "системы выйти" ВАРИАНТ ТОЛЬКО ТОТ, ЧТО В СОЗНАНИЕ ОБРАТНО ВБРАСЫВАЕ И ВСЕ. СЛИШКОМ ХОРОШО ЗАЩИЩЕНА СИСТЕМА.(опс, опять капс) Я уже пробовал, если ты помнишь я кажется уже проговорился разок о своей "мечте", так что уже и так пытался ее осуществить: итог - нифига, только головная боль и боль во всем теле. А сисадмин не поможет, проблема в том что эти"машинки" работают только как отдельная и не получится никаких сисадминов, хотя части "рабочего стола" слизывать любят.

Neyro Blackmoor написал(а):

И не то, а тот, ты человек, и никакое "программирование" этого не изменит, как ни пытайся.

Пробовал. у меня три таких милых "пользователля" с одним всем советую не встречаться ибо Канда отдыхает и это проверило уже много человек после чего поддерживает мои слова, что лучше не стоит.

Neyro Blackmoor написал(а):

А насчет существования... я сказал это скорее потому, что такого человека и в самом деле не встречал. На порядок серьезнее, интереснее, как ни странно, живее. Воспринимай, как хочешь, но ты один из тех, кому бы хотелось отдать себя полностью, кому будешь верить даже больше, чем себе.

И не ты один попадаешься на этот коллаж. Мне этот вариант понравился больше всего поэтому его и использую, но для других целей иногда приходится менять.

0

909

Dick написал(а):

Нифига. пробовал уже из "системы выйти" ВАРИАНТ ТОЛЬКО ТОТ, ЧТО В СОЗНАНИЕ ОБРАТНО ВБРАСЫВАЕ И ВСЕ. СЛИШКОМ ХОРОШО ЗАЩИЩЕНА СИСТЕМА.(опс, опять капс) Я уже пробовал, если ты помнишь я кажется уже проговорился разок о своей "мечте", так что уже и так пытался ее осуществить: итог - нифига, только головная боль и боль во всем теле. А сисадмин не поможет, проблема в том что эти"машинки" работают только как отдельная и не получится никаких сисадминов, хотя части "рабочего стола" слизывать любят.

А может, чисто "машинка" перегрелась? В жару организм такие финты выкидывает, что офигеваешь...

Dick написал(а):

Пробовал. у меня три таких милых "пользователля" с одним всем советую не встречаться ибо Канда отдыхает и это проверило уже много человек после чего поддерживает мои слова, что лучше не стоит.

Хех... та же история... только из своих личностей я оформил четыре-пять, помимо изначальной, даже имена дал по ассоциациям. Так поверь, по сравнению с одной из моих личин Канда нервно курит в сторонке со своей брутальностью и пофигистичной раздражительностью.

Dick написал(а):

И не ты один попадаешься на этот коллаж. Мне этот вариант понравился больше всего поэтому его и использую, но для других целей иногда приходится менять.

Человек верит в то, во что он хочет верить. Хотя потом этот самообман проходит, но почему-то человек не собирается даже на шаг отступать...

0

910

Neyro Blackmoor написал(а):

А может, чисто "машинка" перегрелась? В жару организм такие финты выкидывает, что офигеваешь...

не перегрелась я пробовал не раз. просто защищена. вот и все.

а на счет остального, селя ви.

0

911

Dick написал(а):

не перегрелась я пробовал не раз. просто защищена. вот и все.

а на счет остального, селя ви.

Может, как раз от таких... кхем.. экспериментаторов и защищена?

Предпочту шерше ля фам. Потому как причина порой именно в этом.

0

912

Neyro Blackmoor написал(а):

Может, как раз от таких... кхем.. экспериментаторов и защищена?

Предпочту шерше ля фам. Потому как причина порой именно в этом.

Ндда уж, при чем эту причину можно найти в проблеме всегда (вспоминается дядя Фрейд)

0

913

Dick написал(а):

Ндда уж, при чем эту причину можно найти в проблеме всегда (вспоминается дядя Фрейд)

Вот не напоминай про Фрейда) Мы как-то с другом по скайпу разгадывали его сон, чисто приколоться, я и открыл сонник Фрейда. Читаю ему, что-то там про собаку было у парня, что его покусала собака. ну и ради интереса читаю и другие обозначения. "Если вы во сне бьете собаку, то вы мечтаете о сексе с несовершеннолетними" (так и написано, я ни при чем). Минуты три молчание было, потом такой прифигевший голос по скайпу: "Ал, а другого сонника у тебя нет?"

0

914

Neyro Blackmoor написал(а):

Вот не напоминай про Фрейда) Мы как-то с другом по скайпу разгадывали его сон, чисто приколоться, я и открыл сонник Фрейда. Читаю ему, что-то там про собаку было у парня, что его покусала собака. ну и ради интереса читаю и другие обозначения. "Если вы во сне бьете собаку, то вы мечтаете о сексе с несовершеннолетними" (так и написано, я ни при чем). Минуты три молчание было, потом такой прифигевший голос по скайпу: "Ал, а другого сонника у тебя нет?"

ЫЫЫ, фрейд рулит, но я его не читал.

0

915

Dick написал(а):

ЫЫЫ, фрейд рулит, но я его не читал.

Он мужик приверный, но повернуьый на интимной теме))))

Хех, как хорошо, что ты меня счас не видишь))) ты бы смеялся над этим зрелищем)))))

0

916

Neyro Blackmoor написал(а):

Хех, как хорошо, что ты меня счас не видишь))) ты бы смеялся над этим зрелищем)))))

в шмышле? Я вот лично сижу и пара-пару придумываю на октябрьский фест

0

917

Dick написал(а):

в шмышле? Я вот лично сижу и пара-пару придумываю на октябрьский фест

Из угла в угол в комнате прыгает такое русое недоразумение в голубой футболке до середины бедра и с причесоном "взрыв на фабрике прутьев" и громко някает, при этом мордаха предовольнейшая и улыбка от уха до уха)))
Чаво придумываешь?

0

918

Neyro Blackmoor написал(а):

Из угла в угол в комнате прыгает такое русое недоразумение в голубой футболке до середины бедра и с причесоном "взрыв на фабрике прутьев" и громко някает, при этом мордаха предовольнейшая и улыбка от уха до уха)))
Чаво придумываешь?

В аське те скину песенку, точнее скидываю. и там де примерный сюжет. который я придумал, а теперь придумать движения*хватается в ужасе за голову* и потом их запомнить*в сером унынии* и научить еще трех оболдуев* умер от ужаса*

0

919

Dick написал(а):

В аське те скину песенку, точнее скидываю. и там де примерный сюжет. который я придумал, а теперь придумать движения*хватается в ужасе за голову* и потом их запомнить*в сером унынии* и научить еще трех оболдуев* умер от ужаса*

А как вариант придумать всем вместе? Кстати, подойдет разве что стрит-стайл, то есть смешение стилей.

0

920

Neyro Blackmoor написал(а):

А как вариант придумать всем вместе? Кстати, подойдет разве что стрит-стайл, то есть смешение стилей.

Не вариант они все далеко. я одитн с новокузнецка а они с кемерова. поэтомк я придумываю так чтобы никто сильно не напрягался и все было красиво и пучком

0

921

ПОСТ

0

922

Dick написал(а):

Не вариант они все далеко. я одитн с новокузнецка а они с кемерова. поэтомк я придумываю так чтобы никто сильно не напрягался и все было красиво и пучком

А таней будет хоть частично парным?

0

923

Neyro Blackmoor
припевы повторяющиеся и танцуют все вместе. а все остальное либо один либо в разноброс.

0

924

Dick
просто там некоторые моменты можно было бы под парный задействовать, но тогда я даже не знаю, как тебе объяснить идею...

0

925

Neyro Blackmoor
Там есть парный Лави и кто-то (аллен\канда\линали)

0

926

Dick
Кто-то?

0

927

Neyro Blackmoor
Ну то есть Лави и один из этой троицы, а остальные тупо стоят замеревши.

0

928

Dick
даже и не знаю.... хех, не объясню.

0

929

Neyro Blackmoor
эмм ну бывает

0

930

Dick
А я когда-то под рамазотти хотел тиллен поставить... Романтично и легко))

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно