† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 391 страница 420 из 970

391

Neyro Blackmoor
ага, я только поэтому и пошел туда, потому что мне интересно. В юристпруденции мне стало скучно хотя первый курс я уже прошел и только по одному предмету у меня там трояк(с преподом поцапались) и 5 предметов у меня пятерки автоматом + курсовая была принята сразу и без возражений.(даже не защищал)

0

392

Dick
А у меня еще и мама программист. Я от нее начал. Когда я сказал одному парню, познакомились с ним в очереди, что тоже иду в проггеры, он на меня смотрел, как на восьмое чудо света))) Типа "вау! Программист-девушка!" Епть, и что удивительного...

0

393

Neyro Blackmoor
эх, а я так сказать электрический чайник в семье компьютерных самоваров

0

394

Dick
Ну, я скорее новая творческая ветвь на семейном древе разных пород))))

0

395

здрасте всем обитающим данного форума. будем знакомится?

0

396

Winters Soсalo
Ну, давай знакомиться)))

0

397

Winters Soсalo
приветос))

0

398

с чего бы начать?..... как я понял этот форум московский и большая часть формчанин с москвы?

0

399

Winters Soсalo
Ну, я дончанин, Украина. А ты?

0

400

Winters Soсalo
я лично вообще с центра Сибири практически.

0

401

я с алтайского края Барнаул. далековато будет http://s006.radikal.ru/i215/1004/4f/8f6b00d06f1b.gif

0

402

Winters Soсalo
У меня мама в Барнауле в институт поступала.)))

0

403

Neyro Blackmoor
в какой если не секрет?

0

404

Winters Soсalo
в политехнический институт на прикладную математику в 1986-ом)

0

405

Neyro Blackmoor
если в политехе то тогда точно никто с ней неучился из родственников. кстати как я понял ты девушка?

0

406

Winters Soсalo
Хех, жалко, хоть родительница бы пообщалась))
Ну, по идее да, с утра так точно было))) А ты парень, верно?

0

407

да! ко крайне мере мне всю жизнь так казалось)

0

408

Winters Soсalo
А оно как-то по орфографии еще видно, парни не так акцентируют на этом внимание. Редко, во всяком случае....

+1

409

Neyro Blackmoor
ну главное чтоб смысл понятен был, а орфография не сильно важно(моё мнение) мы не официальные документы пишем.
слушай мне кажется или среди додзинси по большинству аниме не сушествует не яойных ?

0

410

Winters Soсalo
Иногда смысл ускользает от восприятия без знания орфографии.
Хентайные есть, видел даже, пару раз даже прочитал ради прикола на английском. Обычные додзи есть, но очень редко.

0

411

а тебе яой нравится?

0

412

Winters Soсalo
Наверное да, если я его пишу. А ты как к нему относишься?

0

413

ну отношусь  к нему с безразличием, хотя доводилось читать пару додзи по ван пису, и где нету хентая/яой местами было довольно интересно

0

414

ой как много букав!

0

415

Winters Soсalo
Да уж))) Я чисто дезното-дигреевец))))

Dick
Привет еще раз)))

0

416

Neyro Blackmoor
а что больше ониме вообше не смотрим что-ли?

0

417

Neyro Blackmoor
да я как бы и не исчезал, просто как-то не втягиваюсь в общение, и блин сижу весь мокрый ((

0

418

Dick
ну дык втягивайся! а вот ты как относишся с яою?

0

419

Winters Soсalo
Эмм ты сейчас задал вопрос одному из участников яойного перинга этой ролки. Мне нравится яой, я и в настоящей жизни как бы не традиционал, а скорей всего би-сексуал, отношения такого плана, мне нравятся в плане эмоциональной напряженности связанной с многотысячелетним навязыванием "правильных" и естественных отношений мужчины и женщины как таковых, однако чем интересен яой, так это тем, что можно расписать то, как ломаются стериотипы героев при необычной ситуации и выражении чувств. Я также занимаюсь фанфикшеном и основная часть моих фанфов именно яойные (точнее сенен-айные, но все же в той же батве0

0

420

ну на чью либо ориентацию я гадил с высокой колокольни так как неважно какая ориентация главное чтоб человек был хороший. я только против половых связей. ну это как то уж совсем. хотя не мне в таких участвовать и ладно

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно