† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » О памяти прошлой и жизни грядущей


О памяти прошлой и жизни грядущей

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Neyro Blackmoor
Хах, ну что ж, продолжаем банкет)) ми все равно делать нечего))

Экстрасекс, хм, интересно.))

0

32

Dick
*не сдержался* Бери учебник русского языка и штудируй)))
а вообще лень сейчас...

Что именно, милсдарь?)) Готов просветить вас по некоторым аспектам.

0

33

Neyro Blackmoor
Поздно пить боржоми.... Я уже благо школу прикончил и к этой жутковатой штуке притрагиваться не хочу, она меня за 11 лет ой как заколебала.
Я просто в своем тексте ошибок никогда не вижу ((

0

34

Dick
ПРивет, родные диктанты и забубенные сочинения на энное кол-во листов))) И давно закончил?
А что ж так-то? Автор - самый требовательный критик. В большинстве случаев, конечно.

0

35

Neyro Blackmoor
Ну, эмм. В этом году 25 выпускной был.
Да вот не знаю, не вижу и все тут (( Если и увижу то это уже счастье, хотя сейчас блин в инет фанфы выкладываю и офигеваю от отзывов.

0

36

Dick
О, тоже этого года)))
Тааак, а с этого места поподробней! Что зща фанфы и какие же отзывы? *от любопытства умирают, если при этом еще и что-то пить*

0

37

Neyro Blackmoor
Ну, фанфы Лавандовские. "Амнезия" (в основном по нему и умирают все), "Перемирие", "Три мелодии скорби"(не закончен), "Падая вверх", "Тень", начал писать фанф "Отаку". Так же у меня есть додзинси, но закончу я ее только в августе. Все равно сейчас уеду и только к августу и вернусь. Ну в основном всем нравится и даже сча фанаты появились. Плюс ко всему делаю амв, я их кстати тут уже выставил. Ну воть. усе вроде бы.

0

38

Dick
*поперхнулся чаем, мысленно припомнив фразу "Обана! Грыбочки!"* "Амнезия"?! Каааажись, у меня подруженция пыталась подсадить, правд, несколько безуспешно, из-за пейринга. Это не где Канду после авиакатастрофы приложило, что он ничего не помнил?
А вот остальные, каюсь, не читал.
Амвэхи гляну, ток позже, сейчас смотрю классику русского кинематографа.

0

39

Neyro Blackmoor
Омм, значит меня и тут знают)) Да, да я и есть SelenLavi)) Да у меня просто этот пейринг самый любимый)) прижился как-то хотя клипаки и не только на него есть и даже один фанф на Лавинали.

0

40

Dick
*подоббрал челюсть и снова помянул грибы* а сочетание слов D.Gray-man и Дайри тебе не о чем не говорит?!

0

41

Neyro Blackmoor
Да я состою в дигреевском сообществе на Дайри ру, плюс я сотою в сообществе по Лаванде на тех же дайри. Так же я член Новокузнецкого косбенда Томо Дачи и косплеер Лави, с этого вторника так же буду косплеером Дика. Ну как-то так. А что?

Отредактировано Dick (2010-07-04 20:00:02)

0

42

Dick
Ох сколько информации... Програма запущена - обработка информации - програма зависла.
А что за косбенд?

0

43

Neyro Blackmoor
Новый косбенд, мы этим маем только дебютировали, но меня уже хотят разорвать на сувениры =_=

0

44

Умм и что мне еще должно было сказать а сочетание слов D.Gray-man и Дайри? Я дурак =_=

0

45

Dick
Интригуешь, однако))) Неужто так похож? Или просто симпатичный?

0

46

Neyro Blackmoor
Эм могу ссыль скинуть на косплей. У меня скорей необычное лицо и как бы я ко всему в своей жизни двояко отношусь, ровно как и ко внешности, я ее и обожаю и ненавижу.

0

47

Dick
С удовольствием посмотрю и составлю свое мнение))

0

48

Это фотки с косплея
http://www.diary.ru/~SelenLavi/p112537343.htm#more1

А это предварительный недокосплей
http://www.diary.ru/~SelenLavi/p96021509.htm#more1

0

49

*в тихом ауте грызет ручку* Абалдеть. Слов нет, одни положительные эмоции)))
К сожалению, такую красоту мне возместить нечем. Ибо фанфики далеко не лучшие (а потому стыдно талантливым людям их показывать), рисунки тоже не особенно, а косплей - никогда и никому

0

50

Neyro Blackmoor
Че? Правда похож?? Но я блин такой чибик же! Я ж по росту природному до Аллена-то не дотяну ((

0

51

Dick
Похож))) ОЧень похож!)) А рост - фигня, дорастешь еще, может быть))) Я тоже не дотяну, разве что на каблуках, и то шпильке...

0

52

Neyro Blackmoor
Мне до него еще 13 сантиметров ((, а до следующего косплей перса  это вообще недостижимая высота - 189 *в тоске-печали*

Так ты мне на вопросес и не ответил, а что такгого в дневах и дигрее что эти милые словечки должны были мне сказать?

0

53

Dick
Многовато, однако... даже слишком. Но не в росте дело, а в умении его преподнести)))

Просто не мог поверить, что общаюсь со столь известным  в определенных кругах человеком.

0

54

Neyro Blackmoor
Эмм омг, а че я что известен, я последнее время просто сижу в инете и офигеваю.  именно от этого. Я же просто делюсь мыслями и тем что у меня получается, дарю людям радость и себя не забываю.

0

55

Dick
Зачастую искренность окупается любовью))) В виртуальном мире - особенно. Здесь все фальшивое. Фальшивые лица, фальшивые имена...

прошу прощения, отзывали готовить ужин)

0

56

Neyro Blackmoor
А, ну, нятно, я вот сча только волосы досуши и вообще баиньки пойду.

Омг, уже флудилово пошло *лыбиццо*

0

57

Dick
Блин... опять тут в одиночестве сидеть и печатать рассказы...
Ну лан, спокойняш заранее)))

Пофиг! Не убьют! Наверное...

0

58

Neyro Blackmoor
Ну в конце-концов можно дорваться либо до контакта либо до ЛС ну да, к сожалею скоро свалю)).

Чисто из интереса, а че много народу говорят?

0

59

Dick
В контакте я только музыку слушаю, ибо ее там много и при уме и ловкости можно скачать офигенного качества треки, а ЛС... вариант, в принципе.

Эм? Ну, сейчас большая часть поразъехалась или появляется "невовремя" из-за часовых различий, поэтому в основном тут тусуемся я, Ал и Тиалас)) Может, потом Лав присоединится. Ну, теперь и ты здесь) А вообще... дуй в следующий раз во флудилку. Действительно, не дело в рабочих темах разводить графоманию, пусть и полезную. Хотя кто бы говорил...

0

60

Neyro Blackmoor
Хах, ну я просто подумал пока анкета не принята... полностью в другие темы не лезу сильно, а то где я - там флуд.

Так а я пошел дальше свою бету насиловать))

Отредактировано Dick (2010-07-04 23:16:15)

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » О памяти прошлой и жизни грядущей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно