† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Отношения героев » Отношения 14 Ноя..)


Отношения 14 Ноя..)

Сообщений 181 страница 182 из 182

181

Neyro Blackmoor написал(а):

*всеми доступными на данный момент способами, пытается стянуть непослушными дрожащими пальцами ткань*

*недовольно завозился и помог парню стянуть с себя штаны, вновь набирая темп*

Neyro Blackmoor написал(а):

Ох блин... жестоко))) Зато закалка нехилая.Я, наоборот, боли если не боюсь, то просто чувствую очень сильно, хотя это мою любовь к дракам не умерило нисколечки))) Даже наоборот, чаще нарывался, мазохист-недоделок))) А может, и не мазохист, просто старался показать, кто в курятнике главный, проверял терпение одноклассников... Наверное, поэтому меня считали не той ориентации, советовали найти себе девушку, а пацаны принимали абсолютно за своего. Сейчас, блин, на девушку переделывают... Вот, мини-юбку и шорты купили... Удобно, но смущает)))Впрочем, если за что-то говорить спасибо - то Лару (коту моему) да буйному детству))) Ибо в травмпункте для меня всегда была отдельная баночка с перекисью и зеленкой)))

Пха-ха-ха!!! Нда, думаю тебя в том травмапункте запомнили надолго..)))) Насчёт юбок...та же фигня. Моя матушка с моей лучшей подругой спелись и месяц назад весьма весело заныкали мои шмотки. Искал-искал, не нашёл. Зато юбок целых 3, и две туники. *ржёт* Неделю с дома не выходил, юбки то ещё ничего, но каблуки 10 сантиметров меня добили окончательно..))))

0

182

Allen Wolker написал(а):

*недовольно завозился и помог парню стянуть с себя штаны, вновь набирая темп*

*мысленно послал мысли к чертям, припадая губами к шее парня, чтобы заглушить свой стон*

Allen Wolker написал(а):

Пха-ха-ха!!! Нда, думаю тебя в том травмапункте запомнили надолго..)))) Насчёт юбок...та же фигня. Моя матушка с моей лучшей подругой спелись и месяц назад весьма весело заныкали мои шмотки. Искал-искал, не нашёл. Зато юбок целых 3, и две туники. *ржёт* Неделю с дома не выходил, юбки то ещё ничего, но каблуки 10 сантиметров меня добили окончательно..))))

Ну да, школьный травмпункт... Как-то бежали с пацанами в класс, уже звонок прозвенел, ну, я решил скосить и прыгнул через цепь, ее оббегать долго. А ее натянули выше, и я не рассчитал и цепанулся ногой за звенья. Грохнулся, оба колена в кровь. Так парни меня подхватили и вдвоем потащили в травмпункт. Там посмеялись, достали баночку с перекисью и долго прикалывались "Что, опять к нам притащили? Сорванец какой-то!".
Мы нашли выход с мамой))) назвали "юбка-шорты"))) А против футболок я ничего против не имею, хотя все равно предпочитаю рубашки или блузки... А от каблуков меня мама отговаривала, хотя я упрямо на них взбирался. Просто мне на выпускной купили шикарный черные туфли на очень высоком каблуке-танкетке. Они удобные-удобные, мягкие, ходить приятно даже мне, человеку, в жизни не одевавшему каблуки и  проходившему почти всю жизнь в кедах. Правда, после пяти часов танцев и выступления ноги с утра ныли нещадно))) встать не мог...

0


Вы здесь » † White & Black † » Отношения героев » Отношения 14 Ноя..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно