† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Отношения героев » Отношения 14 Ноя..)


Отношения 14 Ноя..)

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Allen Wolker
*дразняще провел кончиком языка по нижней губе и лизнул верхнюю, слегка царапнув ногтями кожу на плече*

Та это так, развлекушка на ночь, вот после отпуска... Ты бы лавллен видел -  поэма в нескольких частях длиной часа в четыре.

0

122

Neyro Blackmoor
*слегка застонал, затем в наглую забрался ладонями над рубашку*

*пытается представить...фантазия стала на моменте раздевания, а дальше совесть не пустила* И до чего докатились?

0

123

Allen Wolker
*выдохнул в губы, быстро и настойчиво целуя и очерчивая пальцами плечи и ключицы*

*усмехнулся* Поверь, далеко.  Не отступили до самого конца..

0

124

Neyro Blackmoor
*начал растёгивать рубашку, не отрываясь от поцелуя*

Круто живёте..)))

0

125

Allen Wolker
*провел языком по нёбу, рисуя пальцами узоры на груди*

*невесело улыбнулся* Два месяца назад жили.  Даже три. Если не больше.

0

126

*растегнул рубашку и нежно провёл по бархатной коже руками. Затем тяжело, прерывисто вздохнул и вцепился руками в плечи Нейро*

А чё теперь? Поубивали всех, аль как у нас мордобои с каждым встречным?

0

127

*провел ладонью по щеке, придерживая голову, и провел языком по груди, целуя кожу*

А теперь... Приревновал, и теперь не могу переубедить его, что повода даже не было. Приревновал - страшно подумать - к моей же второй роли.  Я шизу с шизой ни-ни! Вторая шиза оказалась Ноем. Кучерявым, высоким, длинноволосым и паразитом еще тем. Бабочек любит...

0

128

*глухо застонал, запуская ногти в плечи и слегка царапая*

*уполз под стол прохохотаться* гражданин Микк что ли? Ну так это обычно...берёшь тапочек и по мозгам - по мозгам, до тех пор пока про ревность не забудет..)

0

129

эй ребята...вы что тут творите оО зонт просто в ударе
и кстате пока я тут..Арэн...Аллен...перепиши плиз мое имя)))

Отредактировано Kielhe Maze (2010-06-19 00:58:14)

0

130

Kielhe Maze написал(а):

эй ребята...вы что тут творите оО зонт просто в ударе

с ума сходим..)

0

131

*слегка поморщился, выдохнув, и облизнул горошину соска, обхватывая сразу губами*

*в легком ужасе* а Тикки тут при чем? Это Лави по мозгам стучать надо! И Мукуро заодно, это у нас кроссоверный на Тикки вышел.  Только им постучишь... потом неделю будешь в травмпункте под капельницей.

0

132

Allen Wolker написал(а):

с ума сходим..)

уже видно...ладно посмотрю ка я как вы тут веселитесь...
если не против...хотя кто будет спрашивать >.<

0

133

Kielhe Maze написал(а):

хотя кто будет спрашивать >.<

От именно.

0

134

Neyro Blackmoor
*сдавленный хрип сорвался с губ, а руки машинально отпустили плечи и вернулись к волосам. Ноги начали подводить хозяина, а тело заколотило мелкой, едва заметной дрожью возбуждения*

В травмапункте? Неее, в данном случае я всё же думаю, что в реанимации..))

Kielhe Maze написал(а):

уже видно...ладно посмотрю ка я как вы тут веселитесь...если не против...хотя кто будет спрашивать >.<

Ну любуйся..)

0

135

Allen Wolker написал(а):

Ну любуйся..)

я пожалуй пойду...
а то голубкам буду мешать
*засмеялся и удалился*

0

136

Kielhe Maze написал(а):

я пожалуй пойду...а то голубкам буду мешать*засмеялся и удалился*

*нагло ржёт* Застесняли ребёнка....Слыш, Нейро, мы с тобой извращенцы, ребёнка доконали!!!..)))))

0

137

Allen Wolker написал(а):

*нагло ржёт* Застесняли ребёнка....Слыш, Нейро, мы с тобой извращенцы, ребёнка доконали!!!..)))))

это кто ещё ребенок!!!! *грызанул Аллена* берегись у меня Уолкер, по темным углам лучше не шастай!!!!! *злицоо*
А то мало ли что с тобой случится.

Отредактировано Kielhe Maze (2010-06-19 02:36:51)

0

138

Allen Wolker
*слегка прикусил добычу и провел ладонью по бедру вверх,  второй рукой поглаживая спину и щекоча ее ногтями*

Это повезет, если не в морге или без серьезных повреждений....

Пусть учится!

0

139

Kielhe Maze написал(а):

это кто ещё ребенок!!!! *грызанул Аллена* берегись у меня Уолкер, по темным углам лучше не шастай!!!!! *злицоо*А то мало ли что с тобой случится.

*показал язык* ты догони сначала, а там посмотрим кто-кого..)

Neyro Blackmoor написал(а):

*слегка прикусил добычу и провел ладонью по бедру вверх,  второй рукой поглаживая спину и щекоча ее ногтями*

*сдавленно что-то прошептал, чувствуя, что разум медленно уплывает на задний план*

Neyro Blackmoor написал(а):

Это повезет, если не в морге или без серьезных повреждений....

Чё, такие серьёзные ребята???

0

140

Allen Wolker написал(а):

*сдавленно что-то прошептал, чувствуя, что разум медленно уплывает на задний план*

*дразняще провел пальцем по линии пояса и начал быстро целовать шею*

Allen Wolker написал(а):

Чё, такие серьёзные ребята???

До жути серьезные. А у Лави депресс вообще, Мукуро психует... *махнул рукой* короче, жизнь веселая.

0

141

Neyro Blackmoor написал(а):

*дразняще провел пальцем по линии пояса и начал быстро целовать шею*

*медленно осел на пол*

Neyro Blackmoor написал(а):

До жути серьезные. А у Лави депресс вообще, Мукуро психует... *махнул рукой* короче, жизнь веселая.

ндааа....сочувствую..)

0

142

Allen Wolker написал(а):

*медленно осел на пол*

*тоже сел на пол, наклоняясь над юношей и почти ложась сверху*

Allen Wolker написал(а):

ндааа....сочувствую..)

та ладно) посмотрим, что они через 10 дней вычудят) авось сменят гнев на милость)))

0

143

Neyro Blackmoor написал(а):

*тоже сел на пол, наклоняясь над юношей и почти ложась сверху*

*притянул к себе голову Нейро и, впившись в его губы поцелуем, медленно повёл ладонью вниз, ласково поглаживая бархатную кожу*

Neyro Blackmoor написал(а):

та ладно) посмотрим, что они через 10 дней вычудят) авось сменят гнев на милость)))

да уж...соскучатся и в объятия тебя заключат...*хихикнул* не мечтай, ещё по голове получишь за задержку на пару часов или за то, что забыл вовремя позвонить из-за усталости...со мной такое часто бывает...)))

0

144

Allen Wolker написал(а):

*притянул к себе голову Нейро и, впившись в его губы поцелуем, медленно повёл ладонью вниз, ласково поглаживая бархатную кожу*

*дразняще скользит пальцами по животу, очерчивая мышцы, и жадно целует, слегка покусывая губы*

Allen Wolker написал(а):

да уж...соскучатся и в объятия тебя заключат...*хихикнул* не мечтай, ещё по голове получишь за задержку на пару часов или за то, что забыл вовремя позвонить из-за усталости...со мной такое часто бывает...)))

*хмыкнул* скорее прибьют, что в аську на мобильном не выходил, ибо нам звонить в разные страны. Не дурной, понимает это.

0

145

Neyro Blackmoor написал(а):

*дразняще скользит пальцами по животу, очерчивая мышцы, и жадно целует, слегка покусывая губы*

*достиг штанов и медленно потянул ширинку вниз*

Neyro Blackmoor написал(а):

*хмыкнул* скорее прибьют, что в аську на мобильном не выходил, ибо нам звонить в разные страны. Не дурной, понимает это.

*хихикнул* Да уж....это скорее всего...))))

0

146

Allen Wolker написал(а):

*достиг штанов и медленно потянул ширинку вниз*

*прижался и потерся кожей о тело подростка*

Allen Wolker написал(а):

*хихикнул* Да уж....это скорее всего...))))

*развел руками* Сказал слепой "Увидим." Уже мне... дісталось на горіхи...

0

147

Neyro Blackmoor написал(а):

*прижался и потерся кожей о тело подростка*

*прикусил губу, но попыток растегнуть штаны не оставил, а наоборот ускорил*

Neyro Blackmoor написал(а):

*развел руками* Сказал слепой "Увидим." Уже мне... дісталось на горіхи...

*сочувственно покосился* И как? Сильно?

0

148

Allen Wolker написал(а):

*прикусил губу, но попыток растегнуть штаны не оставил, а наоборот ускорил*

*скользит губами по шее и плечам, очерчивая кончиком языка невидимые линии на  коже*

Allen Wolker написал(а):

*сочувственно покосился* И как? Сильно?

*зло оскалился* Он покойник. За Тикки/Лави. Не прощу. Впрочем, за Лави/Линали ему было бы хуже.

0

149

Neyro Blackmoor написал(а):

*скользит губами по шее и плечам, очерчивая кончиком языка невидимые линии на  коже*

*закончил с ширинкой и, как бы невзначай пороведя ладонью по груди, медленно потянул штаны вниз*

Neyro Blackmoor написал(а):

*зло оскалился* Он покойник. За Тикки/Лави. Не прощу. Впрочем, за Лави/Линали ему было бы хуже.

*слегка не приехал* Не понял, Тикки/Лави это конечно жёстко, Лави/Линали - хентайный ужас, но кого это ты убивать собрался?

0

150

Allen Wolker написал(а):

*закончил с ширинкой и, как бы невзначай пороведя ладонью по груди, медленно потянул штаны вниз*

*положил одну руку на бедро, слегка поглаживая пальцами сквозь ткань и урча*

Allen Wolker написал(а):

*слегка не приехал* Не понял, Тикки/Лави это конечно жёстко, Лави/Линали - хентайный ужас, но кого это ты убивать собрался?

Мой Лавька. *разминает пальцы* Я за Тикки как-то отыгрывал, в отсутствие оного, пришлось проштудировать пытки семнадцатого-восемнадцатого веков... и стоматологические методы тех же времен. Так что отправляю нимб на подзарядку и крылья в химчистку, облачаюсь в кожу и каблуки и прихвачу хлыст. *фыркнул*

0


Вы здесь » † White & Black † » Отношения героев » Отношения 14 Ноя..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно