† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудилка намба 2


Флудилка намба 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Линали Ли написал(а):

хм...понятия не имею *скрестила руки на груди*

*мило улыбнулся*

Линали Ли написал(а):

врятли девушка может работать на такой работе...
P.S. Ты же знаешь мой секрет, а я твой...думаю ты понял о чем я...

Оу... и сложно было?
Постскриптум: я понял)))

0

992

Neyro Blackmoor написал(а):

Оу... и сложно было?Постскриптум: я понял)))

я уже год так...так что привык)))

0

993

эх...тоже пойду...вернусь позже...пока)))

0

994

Линали Ли написал(а):

я уже год так...так что привык)))

Я рад за тебя))) Наверное, нравится, если не бросила))

Линали Ли написал(а):

эх...тоже пойду...вернусь позже...пока)))

До новых встреч)))

0

995

Та-дамс!, а вот и я!

Neyro Blackmoor написал(а):

*улыбнулся и ласково и очень осторожно коснулся губ юноши* Не за что. А теперь нужно что-то придумать с твоими губами и чем их обработать, чтобы заживали быстрее. *обеспокоенно посмотрел на истерзанную кожу, судорожно вздохнув*

Да ладно*осторожно улыбается, повторяя прикосновение, а отстранившись слегка наклоняет голову на бок и смотрит в голубые глаза Нея.*Хех, сами заживут *улыбается снова и начинает тихонько напевать спокойную, словно древне русскую песню, покидая ванную с Нейро на руках, все так же осторожно прислоняясь к нему лицом по возможности*Это было всегда.... находился один... кто слетал с тормозов....Кто будил первым зверя...и взрезал тишину...мерный топот подков

0

996

Приветики))) через 6 сообщений перебираемся в новую флудилку, я сделаю.

Dick написал(а):

Да ладно*осторожно улыбается, повторяя прикосновение, а отстранившись слегка наклоняет голову на бок и смотрит в голубые глаза Нея.*Хех, сами заживут *улыбается снова и начинает тихонько напевать спокойную, словно древне русскую песню, покидая ванную с Нейро на руках, все так же осторожно прислоняясь к нему лицом по возможности*Это было всегда.... находился один... кто слетал с тормозов....Кто будил первым зверя...и взрезал тишину...мерный топот подков

*чуть наклонив голову, внимательно и одновременно полурассеянно  вслушивается в песню, щурясь, как от близорукости, о чем-то задумавшись и перебирая пальцами рыжие пряди,  периодически с той же задумчивой рассеянностью скользя пальцами по щекам и шее*

0

997

Neyro Blackmoor написал(а):

*чуть наклонив голову, внимательно и одновременно полурассеянно  вслушивается в песню, щурясь, как от близорукости, о чем-то задумавшись и перебирая пальцами рыжие пряди,  периодически с той же задумчивой рассеянностью скользя пальцами по щекам и шее*

Ну и куда? Обратно за вещами? *снова улыбается и прижимает парнишку к себе, осторожно, словно котенка. Сейчас он снова кажется таким маленьким и хрупким, что одно неосторожное движение и рассыпется хрустальной крошкой. Сейчас не хватало только гитары в руки, а так осторожный еле слышный голос напевал словно колыбельную другую песню*Я іду...я іду....Не падымаючы вачэй...я іду....я іду....Я з кожным крокам усё лягчэй...я маўчу...Каб пачуць тваё прызнанне...Ты бывай...ты прабач...Маё жыццё...маё каханне...Маё жыццё...маё каханне...

(так по-моему уже пора не флуд загрязнять а темы отписывать, хотя.. еще денек и я пропаду только теперь не на два дня а на долго)

Отредактировано Dick (2010-07-10 20:23:21)

0

998

ААА...я снова тут!!!! *радостная мося*

0

999

Линали Ли написал(а):

ААА...я снова тут!!!! *радостная мося*

Уга)) Я вот тоже)) А Ней пропал.. вдруг и резко((

0

1000

Dick написал(а):

Ну и куда? Обратно за вещами? *снова улыбается и прижимает парнишку к себе, осторожно, словно котенка. Сейчас он снова кажется таким маленьким и хрупким, что одно неосторожное движение и рассыпется хрустальной крошкой. Сейчас не хватало только гитары в руки, а так осторожный еле слышный голос напевал словно колыбельную другую песню*Я іду...я іду....Не падымаючы вачэй...я іду....я іду....Я з кожным крокам...усё лягчэй...я маўчу...Каб пачуць тваё прызнанне...Ты бывай...ты прабач...Маё жыццё...маё каханне...Маё жыццё...маё каханне...

*пожал плечами* Наверное. *в ответ начал намурлыкивать песенку на украинском языке* Мої провини пробач всі мої образи. Коли я втратив тебе я все відчув відразу, пробач, кохана, за те, що вже не я проводжаю, та знай, тебе лише люблю... *улыбнулся, вспоминая мелодичный язык*

Dick написал(а):

(так по-моему уже пора не флуд загрязнять а темы отписывать, хотя.. еще денек и я пропаду только теперь не на два дня а на долго)

(н-да, было бы неплохо, а то мы с тобой официально даже не знакомы, выходит... Да, это ты укр мову использовал?! *левый глаз слегка подергивается от смеха*)

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудилка намба 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно