† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудильня - п*здильня. №1..))


Флудильня - п*здильня. №1..))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ДамНэт написал(а):

ну по мимо того что это аниме на первом месте в моём списке,так же как и аниме,главные два перса постоянно на аватаре подрабатывают,в принципе ни чего....

О чем?

Да, всем привет, кто подрабатывает здесь, на нашем Сарафанном радио, волна Flud.fm!))) Не переключайтесь, сегодня вы узнаете массу новенького, недорогие немои проклятики!
*вторая личность параллельно вызывает психушку*

0

962

ку-ку..)

0

963

кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? =3

0

964

Neyro Blackmoor написал(а):

кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось? =3

ку-к....кхе-хе-хе-хе....гомен...
*достаёт вчерашнюю бензопилу*
Похоже не больше получаса....

0

965

Neyro Blackmoor написал(а):

, сколько мне жить осталось? =3

"ку...а что как мало???веее*помирает*"

0

966

Allen Wolker
Засекаю. *смотрит на часы* Ну, понеслась, родная!

0

967

Neyro Blackmoor написал(а):

Засекаю. *смотрит на часы* Ну, понеслась, родная!

понеслась....улетает....

0

968

кто нибудь знает хорошее средство от давления

0

969

Allen Wolker написал(а):

понеслась....улетает....

Бдзынь! ШлагБАУМ! далеко не улетела.

0

970

Neyro Blackmoor написал(а):

Бдзынь! ШлагБАУМ! далеко не улетела.

вот бедняга..)

0

971

Allen Wolker написал(а):

вот бедняга..)

ТАК! Уже полчаса давно прошло, а почему я живой? А, Аллен-тян? Счас сделаю выговор с внесением в личное тело!

0

972

Neyro Blackmoor написал(а):

ТАК! Уже полчаса давно прошло, а почему я живой? А, Аллен-тян? Счас сделаю выговор с внесением в личное тело!

*испуганный взгляд* Тело не трожь!!!! Я свою невинность с маленькой буквы берегу как зеницу ока!!!!!

0

973

Allen Wolker написал(а):

*испуганный взгляд* Тело не трожь!!!! Я свою невинность с маленькой буквы берегу как зеницу ока!!!!!

*скептически приподнял бровь* Нет бы жизненно важные органы прикрывать... А еще милый невинный мальчик с чистым (от мыслей) взглядом.

0

974

Neyro Blackmoor написал(а):

*скептически приподнял бровь* Нет бы жизненно важные органы прикрывать... А еще милый невинный мальчик с чистым (от мыслей) взглядом.

*взгляд аля сама невинность* Именно по этому и берегу сааамое важное....эта невинность к несчастью не востанавливается.....*хмыкнул*

0

975

Allen Wolker написал(а):

*взгляд аля сама невинность* Именно по этому и берегу сааамое важное....эта невинность к несчастью не востанавливается.....*хмыкнул*

*пожал плечами* Тебе не детей же рожать, очарование луковое. Радуйся, что более важные органы не отгрызли...  *выдерживает глубокомысленную паузу*

0

976

Neyro Blackmoor написал(а):

*пожал плечами* Тебе не детей же рожать, очарование луковое. Радуйся, что более важные органы не отгрызли...  *выдерживает глубокомысленную паузу*

*запнулся и подозрительно посмотрел на Нейро* Важные? Отгрызли?

0

977

Allen Wolker написал(а):

*запнулся и подозрительно посмотрел на Нейро* Важные? Отгрызли?

*продолжил как ни в чем ни бывало* Почки, там, печень... аппендикс... Вот аппендикс Инносенс бы уже не восстановила! Ибо он...  короче, не буду в биологию углубляться. *мило улыбнулся*

0

978

Neyro Blackmoor написал(а):

*продолжил как ни в чем ни бывало* Почки, там, печень... аппендикс... Вот аппендикс Инносенс бы уже не восстановила! Ибо он...  короче, не буду в биологию углубляться. *мило улыбнулся*

*медленно начал менять цвета как семафор. белый-синий-фиолетовый* В-вот как.....действительно неплохо....

0

979

Allen Wolker написал(а):

*медленно начал менять цвета как семафор. белый-синий-фиолетовый* В-вот как.....действительно неплохо....

*кивнул* действительно неплохо. Только.. эм... Алушка... не доходи до землянисто-серого и вернись в привычно-красный, океюшки, лапочка? *откровенно стебется с парня*

0

980

*заявился во флуд в ритме ламбады*

0

981

Neyro Blackmoor написал(а):

*кивнул* действительно неплохо. Только.. эм... Алушка... не доходи до землянисто-серого и вернись в привычно-красный, океюшки, лапочка? *откровенно стебется с парня*

Блиииинннн.....*потёр лицо ладошкой* Как хочу так и семафорю! ..))

Debitto написал(а):

*заявился во флуд в ритме ламбады*

Дароф..)

0

982

Debitto написал(а):

*заявился во флуд в ритме ламбады*

*подхватил как партнершу и закружил в стиле латино, переходя на помесь вальса, танго и фокстрота*

0

983

Allen Wolker написал(а):

Блиииинннн.....*потёр лицо ладошкой* Как хочу так и семафорю! ..))

*тихо всхлипывает от смеха* Три активней! Или тебя научить?

0

984

Neyro Blackmoor написал(а):

*тихо всхлипывает от смеха* Три активней! Или тебя научить?

нет, спасибо, не стоит....*огрызнулся, наблюдая за непонятными танцами Нейро и Дебитто и тихо ржа в кулак*

0

985

Allen Wolker написал(а):

нет, спасибо, не стоит....*огрызнулся, наблюдая за непонятными танцами Нейро и Дебитто и тихо ржа в кулак*

*распевает во весь голос* Лошара ми кантанэ веркеро соло пьеро соло митальяно ... ээээ... да ну нафиг этот итальянский! Лошара ми кантане...

0

986

Allen Wolker написал(а):

Дароф..)

как оно?

Neyro Blackmoor написал(а):

*подхватил как партнершу и закружил в стиле латино, переходя на помесь вальса, танго и фокстрота*

*капризно объявил* я с та-акими не та-анцую~ *лыба*

0

987

Debitto написал(а):

*капризно объявил* я с та-акими не та-анцую~ *лыба*

*прикинулся оскорбленным* каким "такими"?  Ну подумаешь, не одел каблуки, не завился и не покрасился... Что уж, не танцевать теперь? *и все-таки не отпускает*

0

988

Вечер добрый~ *глянул на парочку, хмыкнул* Это что?

0

989

Neyro Blackmoor написал(а):

*прикинулся оскорбленным* каким "такими"?  Ну подумаешь, не одел каблуки, не завился и не покрасился... Что уж, не танцевать теперь? *и все-таки не отпускает*

потанцевать не удастся по техническим причинам) *вырвался и побежал к Тикки*

Tyki Mikk написал(а):

Вечер добрый~ *глянул на парочку, хмыкнул* Это что?

*широко улыбнулся, крепко обнимая* это так, лёгкий стёб с творческим подоходом))

0

990

Debitto написал(а):

*широко улыбнулся, крепко обнимая* это так, лёгкий стёб с творческим подоходом))

*покосился на Дебитто и хмыкнул, всё же обнимая* Меня нет - так ты мужиков цепляешь? *наклонился и коснулся губ Дебби поцелуем; ухмыльнулся*

Отредактировано Tyki Mikk (2010-05-20 00:07:53)

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудильня - п*здильня. №1..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно